Мне 22 года и у меня никогда не было девушки. Вроде нормально выгляжу, хорошо одеваюсь, занимаюсь спортом, не курю, а отношения никак не складываются. И в институте искал, и в кафе и через интернет знакомился, а в итоге отношения так и не складываются почему-то. Те кто нравятся мне меня не воспринимают, а те кому нравлюсь я не нравятся мне. Что со мной не так?
Только не надо говорить, что мой случай уникален, я знаю еще как минимум 5 парней со схожими проблемами.
Расставания
Вопрос весьма серьезный, прошу нормально отвечать!
Тяжелое время, не у тебя одного)
Иди в ближайшее учебное заведение на танцульки и знакомься сколько твоей душе угодно. Возраст как раз подходящий.
5 уникальных случаев в одном месте! Офигеть ваще!))
Начни пить, курить и по дискотекам шляться.. . там и наберёшься опыта знакомства и создания отношений с девушками...
Планку для девушек понизь! И все будет хорошо . А то наверно только на самых красивых западаешь! А кто дурнушкам будет внимание оказывать ?))))
комплексов - куча...
Не гоните телегу вперед лошади. Быть может, пока еще не ваше время. Умейте ждать.
Не отчаивайся. Ты еще молод, а потому встретишь свою единственную. Не опускай руки.
о тут видишь девушки с такой же ситуацией есть может у тебя с ними что получится
Планочку запросов своих опусти
и будет все норм
Девы высокомерных не любят
и будет все норм
Девы высокомерных не любят
Все очень просто, дружище ))) Если бы вы верили в закон притяжения, есть такой закон, который гласит, что подобное притягивает подобное, то сразу бы поняли в чем подвох ) Вы же сами создали себе такую ситуацию, утверждая, что Вы "нормально выглядите, хорошо одеваетесь, занимаетесь спортом, не курите, но отношения никак не складываются...." Еще раз прочитайте это раз ...дцать)))) какие ощущения? А теперь переформируйте это свое утверждение вот так: "я нормально выгляжу, хорошо одеваюсь, занимаюсь спортом, не курю, и отношения с девушками у меня складываются всегда замечательные, гармоничные и взаимные...." Теперь какие ощущения? Думаю, если все сделали честно, то второе утверждение более приятно для себя, не так ли? Короче, если вы перепрограмируйте теперь свой мозг под второе утверждение, говоря, что с вами все в порядке и не будете искать, что не так, то отношения постепенно с противололожным полом начнут складываться все лучше и лучше...Таков закон !!!Конечно, не мгновенно, но если вы будете хотябы по 68 секунд в день обдумывать идею второго утверждения, то жизнь будет просто обязана рано или поздно подстроиться под вас и все получиться....Все зависит от вас.!!!Даже если вы если скажете, что все это чушь, то и здесь закон вам скажет - хорошо и чуши в вашей жизни станет больше))) Удачи!!!
Да и не парься ты. Какие твои годы еще=)
Я в твои 22 столько косяков наделал, что до сих пор расхлёбываю) Лучше б я был примерным студентом с красным дипломом, сейчас бы открыл свою фирму, а потом уже девок цеплял, а получилось наоборот.. . Тоже думал как ты "где" "где" ау" ...
А мне вообще 27 лет я еще девственник и горжусь этим
значит еще не нашел свою единственную! за то когда ее встретишь вот тогда будет настоящее счастье* у меня такая же проблема ((
В Библии написано, что в наше время люди будут "самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, неблагодарными, неверными". К сожалению люди разучились ценить светлые, чистые, нормальные чувства, и поэтому найти девушку не на один вечер, у которой правильные ценности в жизни тяжело. Я таких видела только среди Свидетелей Иеговы.
Игнорировать тех девушек которые тебе нравятся и обращать внимания на тех для кого ты не безразличен. в итоге те кто нравились тебе будут стараться обратить твое внимание на них
у меня тоже так, мне 22, но только я девушка : - D
наплюй на мыслителя, туфта это, я пробовала, в итоге чувствуешь себя психопатом который пытается себя убедить в том чего нет... .
просто начни трахаться, столько доступных вокруг а ты принцессу ищешь.. .
не найдешь.... просто выбери девушку пускай не самую привлекательную и на уши ей присядь о звездах и вечной страти двух и т. д. и все будет путем))
...будь увереннее и бери любую, которая понравится)
просто немного подожди, в жизни не ищутся только две вещи-смерть и любовь. они сами придут когда надо будет, так что не растраивайся, все со временем будет))))
твой случай уникален, я знаю еще как минимум 5 парней со схожими проблемами. Может проблема не в тебе, а в том как ты себя преподносишь?
бывает