Расставания

Вопрос к женщинам.Это нормально,когда у вашего мужа на странице фото и видео,где он с бывшей?

Хреново...
Бахыт Рахметова
Лучший ответ
да пусть лучше на фото, а не в реальной жизне
ничего хорошего, думается)
ну если где-нибудь в дальних архивах, то куда ни шло. и то, я-бы попросила удалить. я-же не храню фотки и видео, где я с бывшими. а уж если на авке, то хана ему.
нет. это не нормально
Ivan Cudorans
Это нормально, если вы любите не парня, а посещать его страницы в инете!

то есть ваш парень для вас не любимый, а он для вас собачка, которая должна все делать по команде. И вы вместо того, чтобы быть и любимой, его любимой хотите стать над ним надсмотрщиком - это нормально, да? ? --такой порядок не на долго. будите так себя вести он вас бросит, да что там бросит - он небось ваш нашел временно, чтобы как говорится - перекантоваться пока с настоящей любимой поссорился. вот так вот. Вы же не смолги быть его целью быть его жизнью и стремлением, быть его мечтой. А что мешает вам быть его мечтой? О чем он мечтает, вы наверное даже никогда не спрашивали...
Aijan Musabay
До свадьбы надо было порядки наводить, у меня тоже есть совместные фотки бывшего, рука не поднимается удалить, это часть жизни, кто б помог мне. Если у вас есть доступ к его странице, удалите сами, пусть попробует спросить вас, округлите глаза и уточните, какая бывшая?
и что здесь такого? он с бывшей или с вами сейчас находится?
Муж же.. . не парень) как-то обидно должно быть вам... и почему он это Не понимает, или не хочет понимать
Aigul Kenzhebekova
ему капец тога ))) мой вообще о таком забыл , только я везде
Поставьте просто фоту или если нет отфотошопьте себя с мужичком красавчиком!
К себе на страничку куда-нибудь! .
Пусть побесится... .
Быстро всех баб выкинет из своей жизни ...