Расставания
Женщины, у кого был развод? Ваш муж хотел забрать себе ребенка?
Не расстраивайся! Мужчинам дети не нужны. У них напрочь отсутствует материнский инстинкт.
Забирал. Вернул и больше не появляется. Кишка тонка....
Игорь Донченко
И сколько времени ребенок был с ним?
Хотел. Но в то время ребенка однозначно оставляли с матерью.
Он просто вначале не знал, сколько обходится его содержание...
У нас после развода и иска об алиментах просто забрал ребёнка третьеклассника со школы и я не видела его почти 2 недели! Какие же это были нервы!!! Да ещё и подал в суд иск о проживании сына с ним. Не знаю, чем бы закончилось, но пришлось ребёнка вырывать силой. Суд мы, естественно, выиграли, ребёнок живёт со мной, а бывшему мужу теперь неповадно будет!!! А я строго слежу за временем посещения сына отцом.
В моем случае, муж отказался от дочки еще до её рождения.
Не дай бог!
Поначалу - да.
а потом быстро раслабился
Не берите в голову, скорей всего - просто попытка шантажа
а потом быстро раслабился
Первый муж никогда не горел желанием даже встретиться со своим сыном. (17 лет) И потом даже не вспоминал об этом. Сейчас у него 3й брак и он, счетает, своими детьми только детей от последней жены. Вот такая любовь.... Может оно и к лучшему.
Поначалу они все ерепенятся и угрожают, а потом просто пропадают идаже продни рождения ребенка не вспоминают.