Расставания
Девушки жестокий поступок когда ваш муж остовляет вас с ребёнком на произвол судьбы ?
Что вы готовы сделать мужу в замен ?
ничего-насильно мил не будешь.. канешно очень больно-но переживу-он мне оставил самое ценное и спасибо ему за это.
уж лучше без него, чем он будет жить из-за жалости...
а мы закаляемся как сталь и возраждаемся из пепла... .
взамен - становимся счастливыми.... конечно же вместе с детьми...
Взять клятву что он бросает на произвол на всегда !!!
А то ведь шляться начинают ...туда - сюда :-)))))))))))))))))) не отбиться прям
Почему же сразу жестокий, для многих это благо великое, покажите где этот произвол ?))))))))))
Сдать ребенка в дет. дом.
...ничего!... просто выживу ему назло...
я ничего не сделала. жила и работала. а он счастливо жил и живет. меняет машины, отдыхает, живет в свое удовольствие, вырастил чужого ребенка. . я могу сказать только будь счастлив. а вернется ему что-то или нет -это виднее свыше. никому не советую что-либо делать, надо простить человека. ну что поделать -это жизнь и он оказался слаб. или просто полюбил другого человека. может это наш урок в жизни и пройти его надо достойно. . желаю всем счастья и удачи.
ничего ему не надо делать, ушёл и ушёл и пущай идёт !
Это не жестокость, а безотвтственность, отсутствие воспитания и моральных принципов... Человек не становится таким вдруг, просто однажды он открывает вам глаза на себя настоящего....
Если б не было его, то не было б и ребёнка.. .
Да, это больно, но у Вас есть маленькое чудо, а вы для него - всё! И всё что не делается всё к лучшему.. . Всё хорошее ещё будет в недалёком будущем.. .
А месть н к чему хорошему не приведёт, поверьте. В жизни действуют законы и один из них носит название "1 к 10" - сделал добро, оно вернётся в 10 раз больше и зло тоже подчиняется этому закону, поверьте. Лучше всего - попытайтесь простить.. . Сложно, но время поможет...
будь счастлива всем врагам назло, живи, цвети, пахни и радуйся что у тебя есть малыш, это самое главное в жизни.
знаю будет тяжело, но поверь "и это пройдет "как говорил царь СОЛОМОН.
поверь счастье тебя еще ждет в переди, а на него забей, жизнь сама расставит все на свои места.
это очень ужасный поступок!!!! я бы с таким человек ни когда в жизни после такого поступка не стала бы общаться!
Ёптвм!!! !
Господа ответчики!! !
чтобы не плодить несчастных детей - внимательно изучайте мою инструкцию на аваторке )))))
Господа ответчики!! !
Вырастить красивого, здорового, умного, талантливого ребенка, которым будет гордиться его семья.
да что ты так озаотился этим вопросом? ? можно подумать, это тебя жена с ребенком на руках оставила.
не хочешь о жене - думай о ребенке, это такое счастье. и только моральные уроды и недоразвитые личности наплевательски могут относиться к своему чаду.
obsalutno ne 4ego...kone6no otnawenie eto odno...no deti ne pri4om,detei eto ne dolzno kosatsa...NO!Uvi...bivaet i tokie slu4iji...togda 4to delatj?za4em 4toto emu delatj...zitj i probivatsa radi rebonka svoego...Vedj 4to v na6ei zizni mozet bitj daroze-sobstvennih detei,verno?;-)
Ты, что бросил кого-то с ренком, или собираешься?
Сергей Шевчук
он кумекает - как бы так изловчиться при поносе и других обосрать и самому чистеньким остаться да ещё деньжат поиметь !
Очень жестокий! Это аморалы... даже слов подобрать не возможно для таких существ, под старую жопу останется сам никому не нужен!