Расставания
Почму девушки жестоки?
Прочитал тут пару Ответов на тему парень преследует, или бывший не дает покоя и тд. Ответы поразили все без исключения советуют проломить человеку голову, заявить в милицию, и в общем окончательно добить человека морально, что может довести до суицида, отсюда вопрос почему вы жестоки к тем кто вас по настоящему любит, почему вы игнорируете вместо того что бы поговорить и понять, отчего вы думаете что эти люди слабы и ненормальны? я на своем примере скажу что я ходил часто по той же дороге что и моя бывшая, я хотел увидеть ее лицо и образ, потому что это просто грело душу, у меня не было цели доставать ее причинять вред и тд, это не маниакальность это суки бездушные называется истинная любовь!
им просто не свойственно понять, что такое истинная любовь. не одарил боженька их этим чувством ((((
а я думаю слабаки просто, чуть нос вам жизнь разабьёт сразу мат, итд. лохи. жизнь таких исправит . тут вопрос времени.
кто бы говорил.... а всё просто подобное к подобному притягивается.... и вовсе не пушисто и не законно привораживать девушку на смерть!!!! совсем не по доброму заставлять её любить магией.... и как говориться бревно в своём глазу не вижу а вот соринку у женского пола разгляжу.... по тому и жестоки они к нам.... мужскому полу, что используем часто по нужде.... и готовы на всякую хрень колдовство, как ТЫ! Ваше величество! лишь бы только сломать её волю.... не узнаёшь не кого?
Потому что сами не знают чего хотят
А потому что ваша "истинная любовь" переходит все разумные границы и просто пугает. Вы ведь с безумной башни можете и убит и кислотой в лицо налить, типа не моя так ничья. Мысли на счет того что бы сдать такого типчика в милицию происходят просто из чувства самосохранения. Потому что такая любовь это уже не любовь, а какая то безумная зависимость.
слышь, добрый, а сам ты никого не оставлял? думаешь им по другому? плохо всегда тем кого бросают. а как плохо ты прочувствовал. мораль ищи сам.
а нефиг всех под одну гребенку, среди вас тоже бездушных козлов полно
Такие советы дают кого кинули, обманули и использовали-теперь они злые на весь мир.
Потому что если мы не любим, нам лучше игнорировать и не общаться.... А все потому что ответить на чувства не можем, а дружить, значит причинять боль.... Ты думаешь ей очень хочется чтоб ты знал о ее постельных партнерах? ? С кем она проводит время? ? Ты ж сам должен понимать что она не монахиней живет, у нее свои интересы, да и боится она проявлений чувств, мало ли что.... Читал Отелло? ? вот-вот
Мудрость человека заключается в том, что бы любая ситуация делала его только лучше! Хорошие - его укрепляют, плохие - обучают.
Такова их природа. Они жестоки с теми, кто позволяет быть к себе таким. Развивайся и учись понимать девушек. И не будет никаких проблем!
Это самозащита.