Расставания

муж прислал такое фото после 2 недель необщения, если напишу в статусе НИКАМУНЕНУЖНАЯ, нормально?

Удалите его вообще из "друзей". Про фото с макияжем и красивым платьем - поддерживаю! А статус какой-нибудь легкий, позитивный (но не нужно про новую жизнь, активный поиск и т. п.) . Покажите, что вы не собираетесь бросаться на мужчин, но в то же время и до него вам по фигу.... Равнодушие - худшее наказание.
Елена Пяткова
Лучший ответ
Классный статус. И правдивый. И мужа нет, и свекровь теперь вам ребенка не купает, не кормит. Это вас так бесило. Наконец-то одна
надо одеть лучшее платье, сделать макияж и сфотатся с мачо. Ну и статус: Здравствуй, жизнь, я вернулась!
А всё таки он был прав сказав :"Уж давно отцвели хризантемы в саду... "
Напиши, напиши- ща все извращенцы, халявщики и нищеброды твои будут
ох уж эти соц сети ...ох уж этот контакт ...живем во времена, когда личная жизнь выставляется на обсуждение других людей ..надо просто сесть, глядя в глаза друг другу, и все обсудить ...а статус никамуненужная так вообще пипец.. . низкая самооценка к хорошему не приведет ...
М-де....
картофана очистки спасиба насмешили
Хм, сочувствую. Неприятно. Не реагируйте никак абсолютно. Постарайтесь больше не интересоваться его жизнью в соц сетях и вообще, пусть гуляет, садовник!
Wizard *
2 недели. он ждал, что ты первая навстречу пойдёшь, а теперь ему Абыдно. позлить решил.
Denis Degtyarev
Дикая война полов) )
сериал "Итальянские страсти отдыхают и тихо курят в сторонке"
Алеша Папович
МУЖ прислал по контакту? Вы с ним в разных квартирах что ли живете?
Саша Петухов
у меня такая ситуация, выход один найти Лучше его! так чтоб было больно ему видя на фото как вы вместе с другим, он же издевается шлет фотки спит с другой, так что ж вы? защитите себя! сами! отпор! дайте тем что у вас все суперняк у вас другой мачо богатый, красивый, пускай потом сидит
мдаааааа
нет, не нормально. так делают тупые пезды) Нормальные люди просто, без лишнего паффоса выясняют отношения.