Расставания

подскажите пожалуйста как написать в статусе?типо меня предали только пооригинальнее напишите пожалуйста

меня предали только пооригинальнее напишите пожалуйста умоляю
Mika Dyusenova
Не пиши !!!Будь сильнее !!!

Статусы - удел слабых личностей... .

Не будь тряпкой...
111111 Санды Суйом
Лучший ответ
До меня дошел ужасный бред, что ты сменял меня на "лисапед"!..
Adylbek Namatov
Шакур дохлый нигер! А меня предали это очень оригинально, потому что первым предложением я обосрал нигера.
Так и напиши.
Yakusheva Ann
знаешь, а в моём сердце было столько хлама. например – ты.

если бы вы знали как мне похуй, вы бы заплакали

Cолнышко не любит когда его обижают. Cолнышко может очень разозлиться и сжечь тут все на***

Бойся момента, когда я заговорю с тобой как ни в чем не бывало. Это будет означать только одно – отныне мне пофиг на тебя.

…запомни моё имя… когда-то ты будешь его кричать!! !

С настоящий девушкой должен бить настоящий мужчина, а не тряпка! Тряпки должны бить со швабрами!

Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и еще раз прощу. Ну и контрольный простец в голову – чтоб не мучались!

Я буду сильной всем на зло, в глаза свои я боль упрячу. И лишь в открытое окно луна увидит, как я плачу.
руками написать, блеать!
И ты, Брут...
Антон Кених
оставь меня старушка, нет тебе прощения, я в печале!))))))
Oleg Segeda
да бляяя ))
ну и предали ну и хуй с ними кто тебя предал
и по меньше сидите в соц сетях ...Сейчас уже любая жизненная ситуация сопоставляется с вконтакте, однотраххники ...и тд
Почему удар в спину наносят те, кого, как правило, защищаешь грудью?
Нож истёк кровью,
Я твоя кукла вуду,
Моё сердце разбито в дребезги
А я тебе верил.
Можешь меня убить,
Но осколок моего сердца останется...
Elnur Kabylov