Расставания
Хорошие мои!!! Напишите ПОЖАЛУЙСТА какие нибудь фразы такие что б мой парень заревновал))) что нибудь с умом)))
Мы расстались НО я хочу что б он ревновал меня он и так меня ревнует только не пойму к чему))) НО напишите ПОЖАЛУЙСТААА что нибудь такое что б он с ума сошел от ревности))) Я это в микроблок поставлю что б он в мире видел))))
хм... чтоб заревнвал.. .
напиши что нидь типа"эх, ночка удалась... "))
Ревновал значит хорошо.. .
Спасибо за свидание кошечка... кстати мне понравилось твои чулки застёгивать... )
надеюсь ни ко нас не видел...;) ) ты прелесть хоть и краснела) )
Вот примерно так... сойдёт ?
Я тебя люблю!
Бросай его. Женись на мне!
"не откажусь еще раз.... было супер"..
"ты супер: *...."
"милый мой"
при этом можно использовать любое имя для большей эффектности типа также "ты супер Дим... "
и так далее) норм вроде... былаб парнем заревновала!
"ты супер: *...."
"милый мой"
а ты знаеш, етим ты ему можешь облегчить его страдания. допустим, я страдала по парню, сильно, и до сих пор его люблю и както увидела что он написал" типо такой фразы" как ты собираешся написать. да, мне было жудко плохо, но я ушла из его жизни, поняв что он любит другого человека а не меня. и больше не читаю его страниц-так как больно.... пусть будет счастлив. ..
НО... както я тоже делала чтоб он приревновал, я зделала левий профаил, вставила фотки моего бывшего парня (davno bylo) on Norwezhec, он симпотичный, много к немy ревновали когда фото видели, и с его профаила, написала себе коменты, нy типо, как дела? ты кyда пропала? я по тебе скучаю. напиши мне. я буду в твоем городе, напиши мне в личку, хочу встретиться"...ну я ему ответила, типо все хорошо, я подумаю:))))) . "....а потом чето, подумала бред ето, он не будет ревноватb, так как не zaходит ко мне na profile, удалила тот левий профаил.... и забыла,... что ты думаеш, прошел месяц, так мои етот, по комy страдаю, приехал, и такои, типо между прочим, а кто ето такои тебе написал, почему ето он тебе писал, он еще даже перевел, так как я писала на норвезком языке... а означало ето что он заходит на мою страницу и смотрит, толко скрыто. получилось:).... я говорю, да ето друг бувший, с Норвегии. он написал.... и тут он меня перебил, и сказал да знаю я что он тебе писал, я перевел, у меня друзbя естb, кто понимает етот язык.... мне было так приятно, что всетаки я не была ему пустым местом.... даже после как бросил меня.