Расставания
А вы простили измену? Прошу не отвечать тех кто с ней не сталкивался? Какая была у вас ситуация? Как складывается сейча
Правда, если вам не изменяли, не отвечайте. Я тоже говорила, что это не простительно пока сама не столкнулась.
Простила, семью то надо стараться сохранить, если это возможно. Но вот в глубине души обида осталась и наверное на всю жизнь.
Была и ни одна, просто я вычеркнула из памяти и простила, сразу легче обоим жить стало.
— Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит мужчина. Как к нему обратиться — на ты или на Вы? Рассуждаю логически. Этот автобус — экспресс. Если мужчина не сошел на предыдущей остановке, значит, он едет в мой микрорайон. Едет с цветами, значит, к женщине. Цветы красивые, значит, едет к красивой женщине. В нашем микрорайоне две красивые женщины: моя жена и моя любовница. К моей любовнице он ехать не может, так как я сам еду к ней. Значит, он едет к моей жене. У моей жены два любовника — Петя и Вася. Петя сейчас в командировке.
— Вася, передай на билет!
Мужик (ошеломленно) :
— Откуда Вы меня знаете????
— Вася, передай на билет!
Мужик (ошеломленно) :
— Откуда Вы меня знаете????
Лена Фёдорова
Огромное спасибо, за то что поддкржали и подняли настроение)))
Я не простила... сейчас я в новом браке... и очень счастлива.
я даже не прощал, когда человек идет против меня, то есть делает, то что ему надо, а не то, что уж измену.
просто говорю" ПРОВАЛИВАЙ НАХУЙ ОТСЮДА, СУКА"
Не простила и не прощу.
Да, у меня прощения никто и не просил.. . Ушла, когда стало невыносимо жить в одном доме с чужим человеком. Собрала ребенка, вещички, и к маме. Она меня приняла. Было худо по деньгам, внутри мерзко, за уши себя из болота вытягивала, но обратно не вернулась. Но, кто знает, как бы я сейчас себя повела.. . Дай Бог вам мудрости все правильно решить. Правильно именно для себя. Удачи! :-)))
Сейчас регулярные приступы недоверия. Увы.
не было доказательств но я знала что измена была, не простила выгнала мч из дома (мы жили у меня) теперь все хорошо, с другим мч, хотя трудно было поверить человеку, трудно вообще верить кому то после измен и вранья
Не простила! У меня ситуация очень неприятная он нагло изменил мне с моей матерью. А сейчас я начинаю новую жизнь с ребенком и я счастлива! =)
ой, да все мужики изменяют рано или поздно. Тоже думала, что не прощу никогда. Месяц при каждом удобном случае напоминала ему о подлости. Теперь спокойная. До его измены он меня постоянно контролировал, сейчас же-хоть куда и с кем я пойду, отпускает. В постеле все по-прежнему отлично у нас. Мне даже легче стало после его проступка.
Сергей Севостьянов
ой, да все мужики изменяют рано или поздно - слова обиженной женщины. Не надо так.
Простить не простил, но как то принял.. . проблем конечно после этого прибавилось. И кстати не только мужик рано или поздно, и баба тоже рано или поздно изменит, как показывает практика. Просто у мужиков это значительно чаще, а у девушек "как подвернется, да когда приспичит"
простила, но вскоре все равно все обрушилось.... на сегодняшний день я благодарна судьбе за ту боль, ведь без нее не пришло бы мое счастье!!!!)))
Со мной такое было.. . была в истерике, не могла прийти в себя, но простила сразу.. . в итоге через неделю ушёл к ней) ) прошёл месяц и я его случайно встретила в парке.. . сердце разрывалось от боли.. . он падал на колени, просил прощения.. . я его простила, но с ним не осталась.. .
Считаю, что если раз изменил, то это повторится и не раз!
измену можно простить любимому человеку . только не факт чт о он после этого останеться любимым