Расставания

Вопрос мужчинам серьезный

Мужчины почему вы бросаете своих детей и не хотите принимать участия в их воспитании и помогать материально, я знаю что не все мужчины одинаковые но такие случаи не редки
Согласен с Алексей Соколов на100 пудов.
Лёха Мартынов
Лучший ответ
Мужик конечно не прав-нельзя бросать своё дитя. Но и тебе надо было думать, перед кем ноги раздвигать.
Эгоисты.
Если виноват мужчина - это не мужчина, это жалкое его подобие . А если женщина превратила его жизнь в кошмар, а потом не дает ему видеться с детьми? Только алименты подавай?
Бакыт Умаров
в конкретных случаях зависит от ...случаев
вероятно ...все таки попытки так привязать сказываются или вариант даст после свадьбы
Бросают Козлы, а мужчины не бросают, хорошо что сказали что не все одинаковые
80% мужиков просто животные
Встречный вопрос: а зачем рожать от человека, который боится ответственности? :)
Andrei Udovik
Сашенька Быкова Пока буду ждать того кто не боиться ответственности очень сильно постарею
Да! В моей жизни произошло развод с супругой! Это очень болезненно, очень! Слава Богу что мы сейчас пытаемся идти на встречу друг другу, хотя это очень не легко! Ребенок есть, дочка! За это время, я в течении двух лет, ежемесячно одавал 25%, и еще выделял деньги на содержание супруги, так присудил суд! Я не держал на нее обиды, точнее она была, но Слава Богу не долго!! ! Я приезжал каждые выходные к ребенку, ходил, гуляли! Было что и два дня на выходных приезжал! Супруга редко что просила привести или купить, а я в этом деле совсем не понимаю, что там нужно ребенку! ? Памперсы или еще что! но дело не в этом! не могут быть все мужчины одинаковые, ну не могут быть! Просто кто-то послабей, кто-то посильней, просто может еще для мужчины время не настало проявлять какие-то отцовские чувства! Вот мужчина не ездиет к ребенку, а потом через некоторе время помогает жене устроить ребенка в детский сад или в школу или на кружок какой или подарок на день рождения подарит очень хороший или красивый! Или может он поможет устроить ребенка в университет или может он достанет нужную справку в поликлиники, за которой нужно обегать кучу врачей! Или может он будет выделять деньги на летние каникулы в другую страну! Ну мало ли что может быть! Задача мужчины думать о материальном, а женщина она хранитель очага, любви, поэтому с рождение ребенка очень часто происходят разводы! обьснения есть этому! Когда рождается ребенок, мужчине резко становиться трудно, а женщине наоборот легко! Поэтому бывает такое что на женщине сразу два ребенка и мужчина и сам ребенок! И получается что она ждет помощи, а мужчина- ребенок и помощи нет! Вот начинаются скандалы и прочая нечесть в доме!! ! Ужас как вспомню!! ! Любви вам!
Kyanish Tlepob
1. Мужчин воспитывают женщины, а не папы.
2. Социум с детства вбивает: Любишь женщину любишь её ребёнка. Отсюда продолжение: Не любишь женщину, не любишь... .
3. Первое что говорит бывшая жена (почти всегда) : Фиг ты увидишь детей!
4. Большинство пар расстаются в ненависти, которую переносят на детей: Твой отец сволочь, Твой отец бросил нас и т. д.
5. После расставания дети - разменная монета. Хочешь встречаться? вытерпи кучу унижений, условий и т. д.

Единицы женщин способны после развода понастоящему желать что бы у детей был отец. Единицы. Разговоров много, но как начинаешь выяснять -фиг.

Говорить о том что бросают Козлы или эгоисты - быть далёким от жизни. Что лучше, быть "рогатым" но с детьми? Что лучше, уйти или обречь детей на ежедневные скандалы?
Из опыта: Чем жоще человек осуждает других, тем вероятнее сам не даст бывшему общаться.

А вообще ответ на Ваш вопрос в рубрике "Расставание". Практически везде: Меня бросили, от меня ушёл и т. д. Попробуйте найти тему: "У нас не получилось... ". Практически всегда виноват партнёр. Так трудно признать, что оба виноваты. А раз виноват второй, то и проблема с детьми обеспечена. Либо не дам встречаться, либо фиг а не алименты.
Всё просто в этой жизни
Миша Верхолаз Сергей -вы отразили 100% правду!Добавить что то мне было бы стыдно ,да и не нужно! Сам претерпел все то что вы описали- спасибо вам!А женщинам совет-не будьте мразями и к вам подтянутся!
Потому что инстинкт отцовский только у 7% мужиков. Как это неприскорбно (((((((((((