Расставания
вопрос мужчинам ( ну и не только)
почему женатые мужчины изменяют? что вам ( им) нехватает?
мужчины я все понимаю.. . но блин вы нагуляйтесь и женитесь потом тогда, зачем трепать нервы любимой женщине (жене) , которой вы не раз, наверника, говорили, что она одна единственная, что любите только ее, изменять ей не будете и так далее.. . а потом сами же и идете на измену. Вы просто все козлыи, не цените то что у вас есть! женщина которая рожает вам ребенка должна быть уважаемой хотя бы за это.. . и не заслуживает такого отношения!
ну не только мужчины женатые изменяют, изменяют и замужние женщины... если изменяет мужчина-то значит в этой женщине ему что то не хватает и это что то он ищет в другой и наооборот.... измена просто так на ровном месте никогода не происходит. опять же чрезмерные скандалы со стороны жены, упреки укоры тоже сподвигают мужчину на такие шаги... вся тайна кроется в женщине в данном случаем и ответ соответственно надо искать в самой себе.
Юрий Тощев
новизны не хватает всем. Если долго живешь с одним человеком, то как ни напрягайся, а новизну не обретешь. Ее поиск - первостепенная причина измен, а не укоры и недосоленный борщ...
Фарход Маджидов
как можно предотвратить измену?
А почему ты одной гречкой не питаешься?
Искушений в жизни много, и не все с этим боряться. А бесы очень радуються этому, так как душа грешника к ним пойдет. С искушениями бороться надо, молитва, пост, исповедь, причастие. Нужно против течения плыть к Богу, а не по течению в бездну. А кто грешит просто маловеры, либо безбожники, молиться за таких надо, слабые они духом!!!
Фарход Маджидов
а где и как нужно это делать молиться?
Приключений хочется. Новых ощущений с новым человеком. Чтож тут скажешь, мы самцы.. . Ну и конечно бывают исключения )))))
как все незнаю, отвечу за себя, я люблю женщин, люблю их фигуры, сиськи, попки и т. д. , а так как одна женщина может обладать только одной грудью, одного размера (допустим среднего) , а мне хочеться и средний размер сисек помять и огромный размер, так же с попами и талиями ну и т. д. , это как машина, поездил на крутой тачке, через полгода надоела, хочеться еще одну крутую тачку.
мужчины в первую очередь самцы, в природе есть такой факт что каждому самцу надо как можно больше оплодотворить самок дабы быть уверенным что будет потомство. А в жизни я считаю что они удалетворяют свою самооценку заниженную детскими комплексами.