Расставания
вопрос серьезный
если мужчина охлодел.не слов нежных не внимания.не уважения.ключи вернул.значит все?если придет дверь не открывать?
Я бы открывать дверь ему не стала!
Ушел так ушел! Пусть идет! Зачем устраивать ромашку? !
Любите и уважайте себя! Может уже на пороге ваше настоящее счастье !
ну из вежливости можно спросить КТО ТАМ он такой это я Петя, а ты опять КТО
Сергей Остряков
Ты больше такие вещи не пиши!!!А то я чуть с кресла не упала от хохота,и еще в это время начальник зашел!!!Прям таки выптывал над чем я смеюсь!!!Молодец!!! ;)))
один раз откроешь - потом придется ставить дверь-вертушку.
Если придет, скажите ему: "Напомни, как тебя зовут".
Vlad Prokopov
)))))))посмеялась)))
Он сделал свой выбор.
Дверь не открывай и если начнёт барабанить, вызывай мусоров.
Они ему объяснят смысл жизни...
Пошире откройте врата своей так и нераскрывшеся души, по причине которой Ваш избранник охладел.
В начале выясните в чем причина, если вам конечно это надо. Все равно терять то уже нечего. А только потом уже закройте дверь и не впускайте больше)
Конечно всё...
Может он всё это в эмоциях сделал? может ты его довела до этого?
Это тяжело морально, но стоит ли забывать про себя? Яркий макияж! Короткая юбка! Каблуки! Он должен увидеть ЧТО потерял!
Ya otkryvala dveri emu i verila i proshala, a potom vse povtoryalos...a potom ya sbezhala podalshe ot nego...smotrya kakoi xarakter u tebya i kakie chuvstva...esli skazhem ne otkryvai ty razve sdelaesh tak...ty sdelaesh vse po svoemu...
Если мужчина охладел, это точно конец! А дверь можете не Вы открыть, а попросите друга, в полотенце. Вот бы я посмотрела тогда на его выражение лица))))
смешно звучит "дверь не открывать"))) для начала спросить с какой целью пришел потом вам решать откроете или нет))
может быть вдали от Вас он поймет, что не прав? поговорить стоит. а дальше Вы уж решаете сами.
Да, что тут сказать - сами знаете...
Значит это все и у него есть другая, если придет то не к вам, а как к запосному бережку. Подумайте хотите ли вы быть запосным в команде или нет. А если всетаки постучиться в дверь, то вы: Кто, холостой или женатый? -Он: холостой! -Вы: у двери постой! -Вы холостой или женатый? -Он женатый! -Вы: сходи за лопатой! И все.
это решать только Вам !