Расставания

вопрос серьёзный очень для меня отнеситесь к нему с пониманием!

жизнь состоит из побед и поражений, надежд и разочарований , наверное иногда? полезно коснутся ногой дна чтобы потом было от чего оттолкнутся ведь если зреть в корень даже в таких случаях можно найти в себе силы и пойти дальше! случай значит такой встречался с девушкой пол года она у меня первая в плане серьёзности мне 19 ей 18 жили вместе первые 3 месяца я её не во что не ставил ну есть и есть не боялся потерять потом привязался и стал понимать что я от неё зависим и начал ей делать приятное гулять с ней выполнять все её прихоти ну вот и изменила она мне я об этом узнал не от неё а от парня с которым она встречалась за моей спиной и к которому ушла как это произошло я на него вышел позвонил ему и предложил встретится мы встретились и поняли что мы оба рогаты вот так я не знаю встречаются они щас нет мне всеравно почему все советуют забыть её а может есть другое мнение по умней чтобы отыграться и показать ей что так зря она поступила ну там сделать так чтобы она по мне страдала и пожалела о том что такова как я упустила просто я так понял она к нему из за денег ушла от меня у него свой дом и машина даже есть да и мнение подруг на неё повлияло ведь она плакала когда я ей показал слёзы свои просил её не уходить я её даже когда целовал она не сопротивлялась как будто у не что то есть ко мне такое ощущение у меня! да предала меня да изменила но как отыграться ?
Стас, привет! Ты видишь. все в один голос тебе дают совет ПРОСТИТЬ, ЗАБЫТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ полноценной жизнью. Давай. соберись, друг и кончай мучиться. Пора уже. Скоро месяц как это случилось. Ты такой умный, талантливый парень. Ясно, что девица тебя не стоит. Пройдёт время и она пожалеет о своём выборе. Но поезд уже ту-ту... Ты молча пройдёшь мимо, с гордо поднятой головой! И это будет самая лучшая месть с твоей стороны. Удачи тебе.
Анна Чеснокова
Лучший ответ
Ты не поверишь, но они ВСЕ такие.
сильные не мстят, а идут дальше
и чего ты хочешь в 19 лет от 18 летней соплижульки. Ей ещё 8 лет гулять пока у неё в одном месте не успокоится. А до этого она будет прыгать и искать новые ощущения. Уж столько песен спето и книг написано, что первый раз не бывает серьёзно
Роман Щеблыкин
не накдо отыграться это неприлично она какая никая но девушка завтра и от того уйдет строй свою жизнь в оддин прекрасный день встретиш настоящую твою девушку и будеш счастлив удачи
Елена Ким
господи какая ерунда ты уж не обижайся, вряд ли у тебя получится отыграться ))) судя по тебе и по ней ))))) да и не нужно это, просто найди себе новую девчонку, перестань думать об этой, как только ты это сделаешь это и будет для неё худшим, только не делай это на показ специально для неё это выглядит смешно, а просто и спокойно увлекись другой девушкой, не на зло, не думая что эта подумает )))))))))))
Господи, ну почему же есть парни и мужчины ( как и женщины) - убогие и сердцем и душой.
Ты же сам признался, что ни во что ее не ставил, и только позже проявил снисходительность.. .
так чего же ты ждал, от девушки, что из-за того что ты стал оказывать ей знаки внимания она бросится к тебе на шею, в качестве благодарности...? глупо.
Мужчины должны всегда помнить, что может найтись тот который украсит жизнь его девушки так как ...ему это никогда не удастся сделать.
А стать настоящим и единственным для той (или того) - это тяжкий труд.. . но он приносит только удовлетворение если чувства взаимны.
....
вот поэтому многие и уходят ( это касается и женщин)
Хочется, хочется отыграться то конечно.... Сам в такой ситуаци. Но знаешь, я нашел силы и не контактирую ВООБЩЕ, удалил из телефона, из моего мира в майле из контакта из аськи ОТОВСЮДУ!! ! Да, пока не могу удалить из сердца и из головы. Встречался с разными девушками (окооло 5-ти) потом встретил одну но хорошую.... и вродже и люблю и лучше той в 1000 раз но старую все равно помню.... но держусь.... И знаешь, постепенно день за днем стал ее забывать.... ПРОСТО забывать и хотя заглядываю на ее страничку иногда - но уже и не так больно.... просто смотрю как на постороннегго человека и думаю: Какого же ты парня просрала, дурочка....
Любимым не мстят! Любимых любят в любых ситуациях! А если хочешь отомстить то это любовь только к себе! Уважай её и её выбор! Она ведь не твоя вещь и не пренадлежит тебе полностью и всецело! Если захочешь мстить то она правильно сделала что ушла от такого человека! За что любить человека который делает больно? А то что не смогла признатся сразу что ей другой нравится то сделала это по своей слабости, а может и глупости! И если хочешь чтоб оценила тебя, не руби всё с плеча, дай ей время самой решить кто из вас лучше! Если сейчас отпустишь её с Богом то навсегда для неё останешся хорошим человеком! И все даже мелкие промахи того другого будут большими против тебя! Не звони, не зови, не ищи с ней встреч! Просто скажи это твой выбор и забей на неё совсем! Пройдёт какое-то время и она вспомнит о тебе! Обязательно вспомнит! Но надо ли это будет тебе? Может это к лучшему что Бог отвёл от тебя такую? И ещё,не суди по ней всех потом! Люди все разные! И девушки тоже!!!
Оля Чуприкова
Парень, ты просто стань парнем. Не имей привычки даже мысли допускать о том, чтобы женщина страдала. Занимайся стоищим делом. Стань врачом например, спасай людей. Настоящие женщины оценят тебя, будут уважать за твои поступки, а не за твои слёзы и слюни. И помни, чего хочет женщина, того хочет Бог. Французы далеко не глупые люди.. . Вот тогда всё у тебя будет хорошо.
Begimai !
Да забей на нее, вот обрюхатит ее кто-нибудь - пострадает еще, а ты живи спокойно, если такой хороший парень, встретишь девушку намного лучше этой.
Такие не знают, что им от жизни нужно, вот и прыгают из постели в постель...
Елена Оландер
отыграться... отомстить... простить... забыть... не забыть.... Чушь. Тебе19. Отыграешься. Что дальше? Всю жизнь помнить о ней и гордиться, что отомстил? Тогда имеет смысл мстить-раз всю жизнь она тебе испортила.
А если умом понимаешь, что будут и другие (а других будет полно) , то и умом же понять должен, что тратить СВОЁ время не стоит.
Sanjar Qayumov
без обид! Вы уже отыгрались, она Вам отвесила кальция для рогов. Пора забыть про детский сад, жизнь все сама расставит по местам.
О.
Ольга ....
наверно мы из разного теста.. . я бы посоветовал не причинять ей боль, хотя бы во имя того, что у тебя к ней что-то было. . да, поступила КАПЕЦ как нехорошо, да можно назвать ее за такое поведение как угодно.. . но произошедшего не изменить.. . вижу, ты не хочешь ее забыть, а помнить тебе больно.. . отношения, блин, такая штука, что если они заканчиваются - это приносит боль. . знаю, что "отыгрывание" принесет тебе некоторое облегчение, но принесет печаль ей.. . Она сделала свой выбор.. . может она и не сопротивлялась, но я так понял и не горела желанием тебя зацеловать.. . возможно ты себя накрутил, может она просто не могла оттолкнуть тебя, ведь до этого ты с ней был. . Да, тебе больно, да - ты можешь настойчиво продолжать добиваться ее.. . и тебе может повезти и она будет с тобой.. . а потом через неделю-вторую ты типа "отыгрываешься" и бросаешь ее, а сам встречаешься с другой.. . блин, дружище, я бы не отыгрывался.. . Сперва помаялся бы.. . а потом нашел бы себе другую.. . есть у меня знакомая, которой состоятельного кента подавай.. . а есть знакомая, которой просто нужен любимый, неважно какой. . Думаю у тебя все шансы встретить девушку верную, преданную, заботливую.. . достойную тебя.. . Может простишь ее?
Nurik Skandal_A.n.s.
нельзя такое на ночь писать мозг отдыхать должен
отыграться? - не надо, прости и отпусти.
Не надо никому мстить. Ты просто отпусти ее. А месть - это самое полсденее, что может быть. Прежде всего ты сам себе мстишь, ведь все аукнется. Ты молод, вся жизнь впереди. А если будешь искать способы, себе хуже сделаешь. Не надо
если ты и правда так хорошо к ней относился, а она это не ценила ее проблемы.
может в будущем дойдет до нее что она потеряла
Я так понимаю, ты просто отомстить хочешь, а не вернуть? Нафига? Забудь об этом. У тебя вся жизнь впереди, найдешь себе хорошую девушку которую любить будешь, а это все жизненный путь, она была на нем, она ушла с него, все, надо дальше идти и мстить не стоит.
Знаешь, что скажи ей? - На хуй пошла!
Изолируйся от неё. Ценный совет.