Расставания

Бональный вопрос. Но очень серьёзный. помогите советом!!

Если мужчина раз поднял на девушку руку это будет продолжатся????Если мужчина раз изменил он пойдёт на это езё раз??
поднял руку раз - беги от него, простишь - бедешь всю оставшуюся жизнь получать.. .
проверенно! на матери, на подругах и на себе!
то что касается измены, то тоже считаю, что повторится и не раз.
Ирина Сидорова
Лучший ответ
да, проверено на себе ...дальше будет только хуже....
про приложение физ. силы не знаю. Но вот про измену могу сказать, что необяз. что такое повториться, все люди ошибаются ...
Беги от такого мужика. Ничего хорошего уже не получится. Только слабый мужчина может так поступать! А тебе нужен слабак? Многие люди изменяют друг другу и не один раз. Измену простить можно, а вот насилие НЕТ!
Да, случайностейв ьаких поступкахне бывает.
Рома Ли
к сожалению - если поднялд один раз, потом будет легче это делать, и может войти в привычку. Если он еще не муж- лучше сразу порвать отношения.
Раз поднял руку, еще раз поднимет будь готова, держи под рукой сковородку, я разок своему стукнула, охоту отбила руки распускать, а на лево они все ходят до поры до времени, а потом возвращаются к нам. Но чтобы он не ходил на лево, научись быть супер в постели и никуда он от тебя не денется!))))))))))))))))))))))))
Nurlan Zhakibai
по поводу физического насилия, то это точно будет продолжаться! Даже не надейтесь что не повторится.... через месяц, год или несколько лет но повторится. По поводу измены не обязательно. Если он поймет что не хочет терять вас то может остаться верен.
Еще как поднимет.... и не раз.... Исключений нет.
Макс Захаров
Да все зависит от характера этого вашего мужчины!
Ну канешно же если у него хватило смелости на первый раз то второй пройдет еще проще и так будет продолжаться))
Задумайся лучше о причинах! Если не получится устранить, то повторится!
Да детка )) Это уже на всю жизнь ))
Да будет тебе известно если не знала, 90 % мужчин, если они конечно являются мужчинами. Ходят налево ))
Ты ведь достойна лучшего, уходи от него пока не поздно. Конечно все повторится! это ведь давно проверено!
во многих случаях к сожалению так.... но и не мало важно как в этом случае поведет себя сама жертва, если мужчина почувствует ся безнаказанным после инцидента, то это будет продолжаться.... женщине стоит сразу заявить о своих правах!!!!
если он это сделал, то обязательно еще повторит
Если раз поднял руку на женщину, то поднимет ещё. Вопрос времени, сначало может ему и стыдно будет, может совесть по мучает.. . А потом все забудется и снова побьет, когда доведешь!! ! А про измены даже и не думай.. . Все мужики изменяют.
Да. И беги быстрее от этого человека. Чум дальше тем хуже.
На первый вопрос однозначно-ДА!!! !
На второй вопрос- чаще всего ДА!! !
Гони его в шею....
Asylbek Bekbaev
Да. Проверено!
Если поднял руку, т поднимет еще раз, только еще хуже, чем в первый раз. с изменами немного сложнее ) все зависит от мужика, может сходить раз и попастся, а потом чувствовать себя виноватым и сидеть в семье, а может и конкретно загулять.. . (((
Да, 99% что побои повторятся снова. А насчёт измен... чтож.. с самого начала личной совместной жизни нужно приручать мужа, быть всегда вместе, ухаживать за ним, ни в чём ему не отказывать, вобще приучать его к мысли что вы одно целое.
Aliya Almahanova