Расставания
Ситуация серьёзная ! Помогите советом....
Мы в пятницу вечером должны были встретится с моим парнем , а у него мобильный уже 3 дня отключёный , в пятницу вечером отправила смс реакции никакой ...Я вначале думала что с ним что то случилось , но в одноклассники он выходит....( там я ему написать не могу потому что профиль у него закрытый и мы друг у друга не в друзьях потому что только недавно встречатся начали и не знали что получится ) В отношениях всё нормально было у него как раз в пятницу отпуск начался , который он хотел со мной провести , планировали съездить куда нибуть отдохнуть ...А тут вдруг без объяснения просто исчезает , мобильный отключает ...Ну если у него чувства пропали , не хочет со мной больше встречатся или другую нашёл нужно же быть МУЖЧИНОЙ и сказать об этом !!! Я долго думала и потом написала его брату чтобы он забрал у него мои вещи и завёз мне , он всё равно каждый день сюда на учёбу ездит !!!А увидеть его и сама забрать вещи я не смогу , хочу сохранить гордость , боюсь показать как мне больно....Я взрослый человек и не собираюсь истерики и скандалы устраивать преследовать его , высказывать свою обиду... Пусть будет счастлив и Бог ему судья !!! Что бы вы сделали в моей ситуации ?
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
умница!! ! не надо вешаться на тех, кто тебя не ценит! будет еще тот, для которого ты станешь самым дорогим на свете человеком!
Почему это он должен быть мужчиной? Он тебе ничего не должен.. . мужики часто молча пропадают, а потом лапшу на уши вешают. Если ты взрослая, то должна это знать
Как можно думать о парнях в таком-то возрасте. !!))))))))))))
ты правильно поступила, не стоит бегать за ним, если он даже не может объяснить в чем дело. он не мужчина! а ты достойна лучшего
Также, если б нужны были давно отписались, значит где-то без вас тусуется. Зачем вам гулящий парень.... Все правильно сделали.
аха-ха.... это моя история)))) ) У МЕНЯ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД ТОЧНО ТАК БЫЛО!!!! ты - умница.... все отлично сделала.... я на следующия день после того, как меня кинули уехала на море.... оторвалась там по полной программе... разводила мужиков и кидала их.... на много легче стало, а потом еще и с симпатичным мальчиком познакомилась!!!! вот такие, как наши - козлы.... таких не прощают!!!! но не стоит из-за одной сволочи менять мнение о других!!!! твое еще будет, а он не раз еще пожалеет, когда увидит тебя счастливой и с другим!!!! УДАЧКИ!!!!
Я бы всё таки поговорила! Так просто взять и оборвать отношения, тем более ваши вещи у него! Иногда из-за своей гордости люди расстаются, а потом жалеют! Я бы на вашем месте поговорила с ним лично, звоните его брату и встретьтесь с ним!