Расставания

Вчера вечером в контакте нашла фото своего любимого с другой! Возникло одно желание - убить! А строил из себя верного!!!

Вот гаденышь!
А ты нос не вешай, за такую красавочку, ещё много мужчин повоевать захоть, что ты была их. А он пусть теперь обламывается.
Антон Клён
Лучший ответ
Анна И Александр Астафьевы Спасибо !)) Но все равно обидно! Козел он!
Он там что, в жостком порно изображён? Или фотографироваться с другой = измене?
Анна И Александр Астафьевы Фото где он ее целует, это уже измена для меня! Просто меня сейчас нет с ним рядом, я уехала ненадолго домой! а он и пользуется случаем!
убить всегда успеешь, а вот не будет ли потом слишком поздно, что либо изменить?... надо разобраться.. . на все поступки должно быть объяснение.... выслушай и тогда будешь делать выводы...
Rahmat *********
строил верного.. . это все лирика!! !
заказ делать будем?
А ты с ним разговаривала? ? Может это просто подруга или знакомая!! ! Может он с ней не спал!!!)) ) а ты тока волнуешся!!
подумаешь.... это не самое страшное. просто поговорите с парнем. спокойно. держите себя в руках, будьте достойной....
Александр ,
А за что убивать? Когда размещено фото? Может быть давным давно, может быть действительно это просто знакомая и не более того. Ко мне 3 недели назад в Одноклассниках заглянула бывшая моего МЧ..., она была убита тем, что он с кем то встречается!!! Вывод-не хочешь расстраиваться.... лучше не заглядывай в чужие анкеты!
поговори. подруга, одногруппница.. . старая знакомая. какая-нибудь сестра-тетя-дочь маминой подруги. с дня рожденья у кого. поговори, не строй сцен. это не конец жизни, найдется реальное объяснение и это не обязательно будет измена
Mind Freak полностью согласа. что ж теперь всех баб поубивать изи за одного М? )))))))))))))))))))))))))
м-да, НИ умом, НИ сообразительностью твой мужчина не отличается.. . мало того, что есть факт, так еще и улики на всеобщем обозрении.. . что тут скажешь? да сделай так же!! ! постановочное эротическое фото и в инет!! ! и пусть он спит споконо ночами ))) все мужики храбрые - пока рога не прорезались )))
Анна И Александр Астафьевы Так дело в том что это не он выставил фото, а та девушка!!! А на счет так же сделать, это конечно! это уже решено и не обсуждается! И изменю так же и фото выложу!!!!
да мы бабы как всегда поднимим все не и за чего!!!! Разберись....
Ti tak srazu ne rubi s plechya! Eto zhe prosto foto!
Анна И Александр Астафьевы Их там несколько!!! Аж 7 штук! И прекрасно видно что сидели они там не как друзья!Больше видеть его не хочу! Правда говорят от любви до ненависти один шаг!
если это фото, как ты говоришь, выложила другая девушка, ты не предполагаешь, что этому фото может быть уже лет пять, и это- бывшая любовь твоего парня. Глупо верить лишь фотографиям, поговори со своим парнем спокойно. Если будет врать- почувствуешь.. . Не злись и думай сердцем!
А может эта другая просто сестра или знакомая???? Не спеши с выводами, зря себе нервы тратишь, сначала выясни, а потом прими решение.... Мы женщины такие эмоциональные и вспыльчивые------будь не просто женщиной, будь умной женщиной и не спеши нажимать на курок, пока не найдена точная мишень
убэй его....
сначала все узнай!.. у меня было такое что парень встретился с девушкой с которой познакомился в инете!