Расставания

Я в тяжелейшей депрессии... нашла у бывшего мужа на флешке архив с фото любовницы где он снимал секс... как же пережить???

Мила Милая
бедная моя, я не знаю, как вас успокоить, да и вряд ли что-то сейчас поможет, знаю только одно - все пройдет, и это тоже.. желаю вам поскорее найти человека, который вас полюбит!
Людмила Гладская
Лучший ответ
Так Он же БЫВШИЙ!!!! Сожги эту флешку :)
Это лишь лишнее доказательство правильности разрыва с ним, которое само себя нашло, и требуется просто пережить.
Вот этой мыслью и держитесь.
Для ребёнка он всё ещё значим, и это пока не отменить, увы, до первой фальши, которую дети очень хорошо чувствуют.
Асылбек Набиев
он же - бывший ...какая может быть депрессия
Лилия Зарипова
вам меньше по флешкам копаться надо, а ему лучше прятать)
А. что переживать за извращенца ?
Это тяжело, займитесь срочно каким то новым делом, например запишитесь в танцевальную группу или в тренажёрный зал, активные физические действия заставляют меньше мыслить, а новые люди вообще отвлекут...
Вот у людей проблемы блин... езжай в Африку... приникнешься.
Полностью согласна с Котейкой. А рассуждения о том, что, мол чего-то там недодала когда-то- ерунда. Главное сейчас знать, что Вы лучше, знать себе цену, выбросить прошлое и двигаться вперед. Найти, чем занять себя, как можно больше. Загрузить по полной программе. Не уходить в себя . Общаться. А там и не заметишь, как все сначала утихнет,, потом засияет новыми красками.
Vasiliy Dudukal
во-первых, было бы неплохо скопировать разврат. это компромат и может пригодиться. во-вторых, у вас есть ребенок и ради него вы ДОЛЖНЫ быть в норме.
мужу ничего не говорите.
больше мне нечего сказать. возможно, пройдет время и вам станет легче, а сейчас только для ребенка вам надо стараться.
есть вещи, которые не укладываются в голову, и с которыми тяжело жить. ну вот есть такие уроды.
у вашего мужа член в приоритете, не ребенок, не жена, не человеческие принципы, не уважение своего выбора (он ведь когда то выбрал именно вас) , а член важен.
Лина *******
Кино- бывает разным!: )
Жизнь-людей параллельна!:)
Елена Смищук
А зачем рассходитесь, когда любите. Да и тем более ребенок у Вас! А что мужчине хо лос тому делать? Конечно он буде т сексом заниматься, хоть нашли Вы у него флешку, хоть нет. Поэтому примите ка ва ле рьяно ки да и сами займитесь сексом и на флешку себя лучше снимите!
D@nil Роженцев
Не верю, где доказательства?
Kairat Kulmakashev
Клином
Aziz Uralov
А знаете, хорошочто так все раскрылось. Вы еще молодая и найдете свое место в жизни. Хуже когда это на старости лет вскрывается...
Не затягивай свои страдания. Лучшее средство от депрессии "аэропорт или вокзал" т. е надо уехать. Будет у тебя ещё приличный верный мужчина. Зачем тебе страдать по человеку который не сделал тебя счастливой. Помиришься, получишь снова измену. Не кайфую от своих страданий, мечтай уже о других отношениях.
Артем Губин
радоваться должна. на то он и бывший муж. мусор выбросила. теперь можешь наслождатся
Сергей Б
Значит что-то ты не додала своему мужу когда-то!! !
....хотя это уже поздно!!!! Поезд ушел
Rusu Valentin
Не теряй времени зря: оцени качество и свежесть белья, освещение и макияж и... качество секса... Смешно? Противно? Все в порядке: ты все умеешь гораздо лучше.
напоминаю.. вы расстались... он же извращенец или это так пустяк
так он же бивший и пусть снимет кого хочет
Сергей Гонцов
Можно было бы сказать, что поможет время, но если у Вас общий ребёнок-это замедлит процесс затягивания "ран".
Z(
Zhaneka (_)
Сочувствую, крепись! Эх мужики козлы... ((((
Поверь, ты не одна такая.. . Розовые очки спали окончательно. С кем ты жила? Ты верила, а он просто пользовался. Очень больно. Переступи. Наплюй. Посмотри на него, как на букашку, на грязь. Не замыкайся, бери ребенка и выходи на люди. У тебя будут новые, другие отношения. А этот - еще пожалеет.
уди с головой в работу, хобби или прост увлекись чем то для тебя интересным.
Drug Dlya Vsex
по моему ты уже пережила страшнее вещь - это его предательство и измену...
переживать не надо.... вот блин нашла.... из за чего переживать!!
И все-таки не такой уж он и бывший, если Вас всё ещё трясёт, может всё же попробовать наладить отношения, расстаться никогда не поздно
поделитесь Фотками реально поможем отомстить