Расставания

Как вести себя с парнем, который плачет? Хочу расстаться, а он меня любит. Начинает плакать, когда я намекаю на разрыв.

Почему все сразу говорят. что это шантаж? Нет.. люди есть разные! Есть даже парни слишком эмоциональные и в этом его вины нет.. Просто он любит и боится вас потерять.. Можно ведь и его понять.. Но если собрались уходить- уходите! Не мучайте его... А он... Время лечит, вы же не последняя в этом Мире девушка...
Андрей Шайбин
Андрей Шайбин
266
Лучший ответ
У него рана в сердце. Если бросишь он очень сильно ожесточится
это не парень, а подобие его, вообщем слизняк
а вы что его мама? ) вам нужен настоящий мужчина, а не плакающая девочка) ) подари ЕЙ платочек и отправь в дет. сад.. . так и передай, что если хочет, что б у него была девушка, он должен стать мужиком, а не сопливой девочкой! и вы не жалейте его, девочки от этого ещё сильней плачут..
Сергей Макеев
Сергей Макеев
45 959
Скажи ему, что он тряпка и его слезы - всего лишь метод шантажа. Скажи, что давно перестала на такое вестись. И действительно, прекрати жалеть его. Тебя-то кто пожалеет??
Dinara Sadvakasova
Dinara Sadvakasova
11 594
Блин.... плачет? А я - то не додумался..
А когда ты говоришь, что хочешь секса, он что делает?
..и ты его жалеешь: -))) Ну будь ему мамочкой: -))
Никак себя вести не надо. Он тебя шантажирует. Это понятно. Мой бывший угрожал покончить с собой. Я больше года это терпела о_О НО потом поняла, что это всего лишь слова. А в твоём случае, это всего лишь слёзы. Причём не искренние. Бросай такую тряпку. Пусть найдёт себе швабру)
начинай плакать тоже. реви и стенай, рви одежду и посыпай голову пеплом. это отобьет у него желание тобой манипулировать.
Armen Iskandaryan
Armen Iskandaryan
629
Предложи ему просто дружеское общение. Не любишь? Смысл таких отношений? Скажи ему прямо :"Между нами ничего быть не может!!! Я не люблю тебя, просто ошиблась в чувствах. И точка. "
Ну и советы. Одни эгоисты грубые. я б с такими не стал.
"начинай плакать тоже. реви и стенай, рви одежду и посыпай голову пеплом. это отобьет у него желание тобой манипулировать. "

правильно!!! !

я бы тоже так сделала!!!
Согласен с Еленой Троянской и последним оратором :)
только не тогда когда он (она)
а привентивно :)
чуть раньше его.. .
по поводу и без

Похожие вопросы