Расставания
НЕ понимаю, почему мой парень начинает плакать, когда я ему говорю о том, что наши отношения должны закончиться ?
А что он должен делать, в челюсть тебе дать.
парня жаль, что любит такую ценичную девушку!
хотя чем быстрее бросите, тем быстрее найдет ту, которая сможет его оценить по достоинству
когда нибудь ты поймёшь, что это и есть настоящая любовь... как бы поздно не было...
Детский сад.. . Что он, что вы...
просто любит тебя и не хочет терять.. .
ты ему не безразлична...
может от радости
ценит тебя и дорожит тобой, не хочет терять тебя, в общем, любит он тебя,
Уверена, что это парень?
Блин куда не глянешь повсюду возраст.... это вы сами себе ставите эти грани.... и страдаете только потому что сами хотите.... Любви все возрасты покорны.... и я не вижу здесь ни чего страшного.... у меня подруге 40 а парню 20....да им тяжело пойти на тусу вместе.... и он ходит один.... но это любовь надо чем то жертвовать ради неё....
Ему что 10 лет что ли? Зачем мучить себя и парня? Любите- живите одним днем! причем тут возраст? Жизнь такая гадина, проходит быстро, оглянуться не успееш. Мы всегда больше жалеем о том, чего НЕ сделали, чем о том, что сделали!
ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТО БЫ ПРОЖИТЬ ЕЕ ПО ПРАВИЛАМ!
может от радости!!!!
ну и нафик он тебе нужен
а ты представь, что это он тебе скажет... вот и ответ
хочешь разойтись, поставь свечку ему за здравие, разойдешься 100 процентов.
А как же муж?
любит тебя очень сильно...
Он тоже человек, и как любому человеку им свойственны чувства. А таким образом, снимается груз. Как говорится, не поплакал так помочился.. . Конечно наступают такие моменты, когда очень сложно сдержаться, очень тяжело, но тот факт, что прослезившийся иной раз мужчина уже тряпка - это тупой стереотип. Нам тоже свойственно страдать.
Это слабость характера, и ничего более.
была я в такой ситуации, такое поведение может быть только у человека, не безразличного к Вам.
Любит.
а вам это доставляет удовольствие
Либо он тебя очень любит, и не хочет потерять. Либо он уже не любит, но при этом он эмоционален. С такими людьми нужно расставаться очень осторожно. Они могут и до суицида до думаться.
он любит, но вот вопрос нужен ли он тебе. лично я ненавижу когда мужики ревут как бабы. таких сразу кидаю. мужик не должен показывать свою слабость. он ведет себя как тряпка. не жалей его и не терзай. любишь то будьте счастливы если нет то уходи не оглядываясь
у меня он тоже плачет.... и я думаю он просто боится вас потерять... не хочет расставаться, хоть и такая большая разница в возрасте.... это настоящая любовь.... будьте вместе и будьте счастливы....
Может быть он Вас любит? ! :))
Зачем Вы так его терзаете???
любит тебя или жалко ему себя что один останется)))))))))))))))))
какая разница сколько лет. главное любовь между вами!!!!
Любви все возрасты покорны! Посмотри на Деми Мур, её муж чуть старше её дочери, и ничего, счастливы!!!! И вы будете счастливы!!!
любит он тебя, а ты его нет.
Потому что он видимо очень эмоцональная личность. По этому надо как то плавно отлучать от церкви. то глядишь и сделаетчто нить с собой или с тобой не есть хорошее что нить.
Он эмо ёпт