Расставания
если парень отказывается порвать фотку его бывшей девушки впредь до прерывания наших отношений он мне подходит?
Да, подходит, впредь, если так сильно ревнуете его к прошлому, сами в его отсутствие уничтожайте, чтоб не заметил...
Ничего это не значит... Свободы надо больше оставлять любимому... И не сомневаться из за ерунды!
да! он же мужчина со своими принципами и характером, не ломайте его! значит и вашу никогда не порвет) да и потом, зачем ревновать к прошлому?
А ты все фотки бывших порвала? Все подарки выкинула?
а зачем рвать? это его прошлое. Вы на него право не имеете. Вы имеете право на его настоящее и возможно совместное будущее.
Так что брысь в норку и не шуршать
У парня с бывшей подругой было хорошее время. И это часть его жизни.
А то, что Вы ставите ему ультиматумы, показывает, что Вы выбираете ту часть парня, которая Вам нравится, а другую хотите уничтожить. Это означает, что Вы ненадолго встретились.
Ну естественно он еще ее не забыл + он никогда ее не выбросит из головы, это его прошлое!
а ты не настаивай на этом... наверно у самой есть фото бывшего.... это память.. прошлое есть у каждого... его понять можно, зачем ему истеричная девушка?
при чем тут подходит или нет? и вообще нафиг её рвать?
просто сложно очень удалить эти фотки, разорвать, выбросить всё.Зачем уничтожать то, что хранит теплые хорошие воспоминания?
а причём фотка ...это его личное и тем более прошлое!! ! бред из за этого ругаться!