Расставания

почему начинаешь ценить только тогда когда потеряешь?

в этом и есть урок. . и жизнь дает вам его .. чтоб вы его усвоили в следующих отношениях ценили человека, любили дарили ему любовь а не требвовали, ибо когда мы дарим любовь и нам она возвращается ещё в двойне .. ну если его не усвоили значит эти отношения уйдут. . так мы кармические долги отдаем (
Дима Недерер
Лучший ответ
Дайте Время, может еще ничего не потеряли. Живите Надеждой!
жизнь такая, мы не ценим то что имеем, а потерявши плачем
Человек, как правило, быстро привыкает к хорошему.
Аня Родикова
а потому что людям кажется, что это будет вечно--и любовь и ласка!! ! это все равно, что когда человек живет и он здоров, он думает, что это будет вечно, но наступает страшное время и ...все (((( так же и с отношениями!! ! вы человека потеряли и ...тишина, темнота (((((
потому что осознаешь, что можешь этого лишиться.. .
кстати хороший способ расшевелись престные отношения
такова наша жизнь
Игорь Торошин
потому что именно потеряя что-либо, человек понимает как без этого плохо и начинает ценить. . но тогда уже поздно.. .
сама обжигалась на этом..
В этом то весь и смысл, люди не ценять то что имеют. Но начинают ценить когда потеряют, когда совсем уже поздно.
согласна со светланой!!!!
Мария Михеева
таке вопросы задавать надо и отвечать на них надо самому себе- это работа над ошибками называется жаль что ее мы редко проводим или вообще не проводим.
Айгуль Aigul