Расставания

При разводе понимаешь,на ...это было надо? И начинаешь ценить свободу и свое время, прощай кухня и ты любимый...

Прощай милая и кушай на здоровье своё варево сама! :)))))))
Suren Gevorgyan
Лучший ответ
Lapshina Sveta 74 Лапшина Света " А ты, милый смотри сам свой бесконечный телевизор":))))))))))))))))))))))))))))
А через какое-то время задаёшь себе вопрос: "А на.... мне та свобода? ",без милого друга))
А я считаю, что свободы больше именно в браке. И уверенности, и возможности рискнуть со сменой деятельности и т. д. И "мое время" мне и так принадлежит, а кухня - источник импровизации, какой-нибудь экзотик сделать.
Если любовь взаимная-до развода не дойдет никогда. Можно быть замужем и при этом наслаждаться свободой...
***салима*** *
Потому что это была ненастоящая любовь. Поэтому со временем вы испытали глубокое разочарование от жизни, стараясь свалить при этом всю вину на своего партнера: "Ты мне всю жизнь испортил! Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни! "
Божена Басова
Lapshina Sveta 74 Лапшина Света Спасибо, но я никогда не свалю вину на партнера, т.к. если прожил с ним 10 лет то что-то ведь было. Но вы не считаете, что отношения просто могут себя изжить? И в один прекрасный момент ты понимаешь, что ты уже не можешь отвечать взаимностью человеку любящему исключительно телевизор.
я не ощущаю бремени замужества, я люблю встречать мужа с работы вкусным ужином и теплой улыбкой. Не жалею, что вышла замуж нисколечко, он подарил мне чудесную дочь и счастье быть любимой. Неужели после этого мне нужна свобода без него?
Lapshina Sveta 74 Лапшина Света Очень за вас рада, искренне желаю счастья вашей семье. Пусть таких как вы на этой земле будет больше.
а потом, через некоторое время, без него - свобода не мила!!!!
ну, да, а потом незнаешь куда деть эту свободу)
Это правда, так думают наверно все когда брак не врадость и разводяться. Но ведь одна всё равно не проживешь, обязательно полюбишь снова и будите жить вместе. . и опять кухня.. . готовка.. . стирка... ну и пусть не врадость, но зато для ЛЮБИМОГО человека
А через пол-года/год ловишь себя на мысли - что не так эта свобода была и нужна.... и времени свободного слишком много.... и деть то его некуда.... и приготовила бы что-нибудь вкусное, да не для кого... .
После моего развода я наслаждалась свободой именно пол-года, а потом опять захотелось создавать семейный уют....