Расставания

почему, чем хуже относишься к мужчине, тем больше он тебя начинает ценить???

Мика Мика
кстати я замечала такую реакцию... чем больше отталкиваешь его тем лучше он относится.. и тож задаюсь таким вопросом.... может здесь работает фраза - чем дальше тем роднее...
Альмира Кучукова
Лучший ответ
тем быстрее он тебя пошлет :))))
Не правда мужчины любят ласку))))
******** Андреич
а когда добьётся ты уже будешь не интересна ему
до поры, до времени..
они понимают, что могут женщину потерять... ПРИ ЭТОМ ЗАДЕВ ИХ САМОЛЮБИЕ, ПОЧЕМУ ОНИ"МАЧО",А, женщина крутит хвостом...? Это сильные мужчины, которые не теряются и всеми силами добиваются девушку... не поняв нас -девушек, что он не запал в сердце и что нам все равно...
что значит хуже??? просто не надо сильно душу открывать, чтоб он туда не плюнул!!!!
Илья Логинов
это ко мне не относиться, к другим не знаю
все тайные мазохисты.. .
точно! сама хотела задать такой же вопрос. Пока, любишь, бегаешь за ним - нафиг не нужна, пошлешь подальше - сразу интересна стала. Это наверно инстинкт охотника сильнее желания простого человеческого счастья?
М*
Миша *
И я замечала.. .
Хотя мне кажется, период нервного напряжения при постояных стрессовых отношениях (ссор, его "выкрутасов", постоянных обид) - он сменяется периодом апатии у женщины.. . Вряд ли мужчины беспокоятся.. . А вот у женщины передышка - временная, правда...
_Est@i_ Artikuli
Мужчина любит всего добиваться трудом...
потому шо расслабуха закончилась...
это только ты знаешь, что ты относишься к нему лучше, а другой человек не всегда об этом догадывается. Боишься боли - не доверяй