Расставания

Если мужчина всегда плохо относился к женщинам и изменял, есть ли надежда, что он изменится в лучшую сторону?

Алия Фазлыева
наду учится на чужих ошибках а не набивать шишки самой. И не утешайте себя что вы особенная и все будет не так. Удачи
Ирина Рошкович
Лучший ответ
ну конечно же есть, только вот.. . он УЖЕ никому не нужен будет...
Он может просто устать от этой вечной суеты, но не надолго, да и когда-нибудь, - ближе к пенсии, может просто сойти на ноль, как Казанова.... Но в башке так и будут крутиться все эти ужимки, масляные глазки, комплименты не к месту и волочение за юбками.... Да и прощать такого - еще один поощрительный балл для него!...
На непродолжительное время- да. Пока влюблен будет.
Алия Шораева
Есть. Если полюбит. Не влюбится, а именно полюбит, почувствует что вот она - ЕГО женщина.
Андрей Юрик
нет
это черта характера
Sherzod Sodatkadamov
ноу
да конечно есть-годам к 70!
есть.
Ни за Что! Ни КО гда!!!
Горбатого могила исправит!
Нет!!! Надежды нет.
Как говорится :Горбатого могила исправит!!
Если он влюбится то конечно!!!
Meruert ♥ Ashimova
нет, знаете поговорку, "горбатого могила исправит". Это не я придумала, это народная мудрость. Если мужчина не уважал других женщин, он не будет уважать и вас, если вы о себе. Чем вы отличаетесь от других женщин, вы для него такая же как и остальные, просто женщина, каких много и не только вы, любая другая. Он так устроен, и изменить его отношение к миру может только огромное потрясение, либо страх смерти. Между прочим доказанный факт.
люди не меняются, может просто на время завязать
Если захочет, а ты поможеш, то да.
надежда есть.. но маааленькая...
к сожалению, нет
Salomat Alikulova
если он захочет всегда измениться всегда есть надежда