Она сказала:
у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил
мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и
вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и
написал книгу.
Она сказала:
ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру
и открыл
свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и
стритрейсингом.
Онасказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала:
бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё,что у него было, закрыл контору и на все деньги
построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и
голодный, с букетиком незабудок в руке .
Она сказала:
да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не -люб-лю
Расставания
Женщина не изменяет, но ведет себя как будто изменяет и изменяет, зачем если ее муж боготворит, чего не хватает ей?
если всево хватает, то не изменит.
Venya ""
Простите не просто так спросил, в результате штамп в паспорте!
что то запутано... НЕ ИЗМЕНЯЕТ, но ведет себя как будто ИЗМЕНЯЕТ... Вы знаете.. мой муж меня тоже боготворит... И по этому я с ним... Так боготворит.. и стихи.. и песни.. и картины... все в мою честь... НО НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕГО... вот и все... Хоть луну он мне достанет с неба... Правда и не изменяю.. С возрастом хочется надежного.. как он... НО СКУКА СМЕРТНАЯ.. скажу я вам..
а вы сней поговорите по душам, за хорошей бутылочкой вина
Я так и не понял она изменяет или нет!!!?
Выводит на эмоции. Помоему, она думает, что ее мужчина к ней охладел. Она хочет всплесков и конечно эмоций.
может просто хочет его внимания)) ) хочет этими словами его уколоть но увидеть что не безразлична
Наверно ей не хватает адреналина. Подумайте, нужна ли такая женщина.
Ей хочется перчинки в отношениях!!!!))))
Раз так себя ведет, значит все же чего то не хватает. Нужно просто поговорить об этом.
vnimanija.i intrigi.mozet dokazatelstva chuvstv,vot i proverjajet revnujete vi eje ili net.poddajtesj na etu udochku,ej budet prijatno