Расставания
Кажется моя девушка мне изменяла или изменяет до сих пор.
Мне 22 года я не русский, встречался со своей бывшей (русской) год и восемь месяцев, расстались так как я уже не вытерпел ее мозготрепок, и это уже не первый раз. По правде сказать я всегда считал ее идеалом, всегда говорила мне обо всем, никогда не врала, сколько бы я ее не проверял, минус видел лишь в ее характере уж очень она любила покапать мозги знатно, но все это продолжалось до сегодняшнего дня, она мне призналась о своих проделках, за моей спиной, хотя всегда мне клялась что ничего от меня не скрывает. Были моменты когда она очень сильно начинала меня ревновать ко всем подряд, к знакомым девочкам, к одногруппницам и даже к троюродным сестрам.. Даже к девочкам у которых были парни ревновала и поясняла все так "русские девушки всегда изменяют своим парням" и на вопрос "так ты же тоже русская, то есть ты тоже можешь мне изменить" она отходила так что мол "вот какого ты мнения обо мне" я просто не продолжал чтобы избежать конфликта. Вечно подозревала меня в изменах, хотя ни разу я ей не изменял, были конечно косячки что обниму знакомых в качестве приветствия, был момент что незнакомая девушка поцеловала меня в губы и убежала со смехом, видимо проиграла спор, общался как то со знакомой девочкой по переписке, а ей не говорил, не хотел чтоб ревновала, но цель моего общения была лишь в том что бы свести ее со своим хорошим знакомым, но не суть. Я ей это все рассказал, она очень разозлилась, сказала что я для нее умер, что я конченная мразь и послала меня на х.. й, хотя мы уже почти 2 недели как бы расстались, но ночью все же написала что ей на все это плевать и что она хочет быть со мной. И что с ее стороны тоже были косяки, что есть вещи о которых я не знаю и она не хочет рассказывать, но сегодня днем я ее уговорил и я очень сильно разочаровался в ней. Как то я сфоткался со своими двумя одногруппницами и она об этом узнала и покрыла меня матом, обзывала, желала мне смерти, мне пришлось очень сильно извиняться. Оказалось еще до того как я это сделал, она ходила со своим "другом" обнималась с ним, фоткалась, и скрывала от меня фотографии. Еще каталась на машине с левым пацаном которому она нравилась и многое другое. Но я вижу что она что то скрывает еще, потому что я хорошо знаю ее поведение, но всегда верил клятвам. На вопрос изменяла ли она мне клянется что нет, но я ей уже не верю. А теперь говорил что у меня есть время 2 дня и если я не дам ей ответ до 23:59 10.12.17 то она навсегда уйдет и не вернется. Я не знаю что делать я всегда хвастался ею всем что она идеальная, что всегда честна со мной, а тут такое.. Что подскажите делать? Может оставить все как есть сейчас?
делать ни кому ничего не надо, но Вот Быть Мужчиной обязательно нужно))
это не та женщина, которая сделает тебя счастливым, а ты ее - беги от нее, пока вас ничего не связывает))
есть много девушек и твоя, если она действительно твоя, она никогда не позволит изменять и выносить мозг тоже))
красивых внешне много, но красота не все решает))
не позволяй собой манипулировать - ты мужчина или просто штаны носишь???
мужчина это не о том, чтобы набить морду, а о том, чтобы от самого взгляда не хотелось....
Думаю что с Вас пытаются делать дурака и давно уже за спиной смеются.
На линкольн и в море. О чём рассказ?
А тебе точно 22? А то кажется что 13. Ты просто тряпка. Если девушка говорит, что ты мразь, минимум чего она заслуживает это вечный игнор и обследование в псих диспансере. Но т. к. ты себя не уважаешь и готов ей зад лизать, то твой вопрос просто неуместен. Ибо тебе веселее трахать мозг себе и ей в этом хаосе.
Верочка Савкина
У меня тоже уже такое ощущение, что мне 13. До нее я никогда не церемонился с девушками, но я не знаю что со мной произошло как начал с ней и не я один такую хуйню заметил но и мои друзья.
Надежда Ершова
Просто поебыай её по возможности, но эмоционально не привязывайся или просто глобальный игнор. Запомни в отношениях с бабой всегда гни только свою линию. Не нравится - пошла на х.. Изменяет - поебывай и ищи параллельно другую, а то чего телу пропадать. Некрамиво неприятно? Реальность 21 века, увы.
Если ничего серьёзного не планируешь, беги от неё. Или терпи выебоны, пока башку не проломишь ей )))
Она у тебя и раньше была долбанутая.
Что ты хочешь сейчас?
Шамиль, как ты написал шпендахорка та еще, такие любят манипулировать. Она тебя на "извини "разводила, а букеты цветов, дорогих духов. Женским клятвам верить не надо, как и словам...
обманула в одном, -обманывала во всём. обманула один раз, обманет еще. На хутор её бабочек ловить шли! Хочешь поржать над ней начни игнорить и увидишь как начнет бегать
Изменила- пускай идёт куда хочет