Расставания
Вопрос женщинам, которые изменяли
Вот скажите мне мамзели....вспомните свои измены....а что вам обоим надо было сделать с мужем/парнем чтобы ту измену прдотвратить?Подчеркиваю - сделать вам а не ему...ибо в любых отношениях всегда оба косячат...это в 99% случаев...
я рога наставила в отместку. не надо провоцировать. и вообще, нужно быть внимательнее ко второй половине, такая, казалось бы, мелочь, как утренний поцелуй, комплиментик хоть иногда, цветочек не только в праздник, да даже игривый щипок за попку - неужто трудно? женщине главное знать, что она ЛЮБИМА, и не будет измен.
Юля Ковтун
В отместку за что позвольте поинтересоваться?
женщине необходио ощущать любовь и заботу... Знать, что она любима и необходима! И естественно, чтобы мужчину никогда не подозревать в изменах!!!! огда женщина будет вашей...)
Уважать его больше.
в моем случае-моему мужу надо было просто вспомнить, что жена не только уборщица и посудомойка, а прежде всего женщина.... Он не захотел это замечать-заметили другие.... Результат-у меня другой муж, который про это помнит.
Меньше работать, больше времени уделять мужу.
Я не изменяла, но сталкивались с этим подруги, знаю только одну из 4 девчонок, которая смогла удержать после измены парня, остальные уходили. Она его споила и подругу подсунула, они переспали и они были квиты. Это ужасно, но зато сейчас живут душа в душу и об этом пытаютсься не вспоминать.
Юля Ковтун
Забавно....подруга то шла на это осознанно?
Равшан 81
Конечно, она понимала, что если не так, то она его потеряет....
Zarina Kunbaeva
которая смогла удержать ---после чего? после своей измены!!! енто ведь она первоначально гульнула ...остальные уходили ---после чего? после как узнали, что их девы гуляют!!!!
а то что голь на выдумку хитра так енто девам и на руку ...прекрасно знала что уйдет когда узнает что изменила И ВСЕ РАВНО ВЕДЬ ИЗМЕНИЛА....
есть такие слова - не думай поймают или нет - при измене, думай - как рано и или поздно, будет известно это....во как, хорошие слова
побольше внимания друг к другу
Доверять друг другу.
Меньше пить, меньше ревновать, чаще сексом со мной заниматься.. . А то пил, секса почти никакого (трезвый редко бывал) да еще постоянно следил, да орал (((
Побольше уделять внимания друг другу - больше всего не хватало этого. И еще - нежности
Более трезво смотреть на вещи.. . не через призму сиюминутных эмоций
Да просто расстаться с ним раньше, козлом. Чтобы это была не измена, а свободные отношения. Чтобы изменять было некому.
Хранить отношения как при ухаживаниях
Внимания побольше, безразличия поменьше.
стоп.... в вопросе звучит " а что вам обоим надо было сделать.... "
а уже потом именно вам....) )
отвечаю именно ему прийти на 1-2 дня раньше с рейса... .
а мне? сходить к подруге.... уделить ещё больше внимания ребёнку... .
и наверно просто ЛЮБИТЬ его.
Была бы любовь - измены бы не было.
а уже потом именно вам....) )
и наверно просто ЛЮБИТЬ его.
Была бы любовь - измены бы не было.
Думаю, что уважение, понимание и опыт который приходит с годами
я соглана с предыдущим мнением, думаете женились и все любить нас не надо, а вот нет еще больше и сильнее! Мужик бегает налево, жена плохая, а жена налево муж плохой, все логичо!
Уважения и внимания, которого от него так и не дождалась
Необходимо было всего уважение и любовь и поддержка...
Мне надобыло изначально родиться мужчиной!!!! Я изменяю мужу не потому что он меня не удовлетворяет, а потому что я как женщина должна самоутверждаться, знать что ты интересна мужчинам!! ! Это как воздух!!!!
Не была замужем. Хотя сталкивалась с женатыми мужчинами. Все, что я видела у этих мужчин-это НЕЛЮБОВЬ к своей женщине. Не могу говорить о их женах, поскольку я не видела их отношения к мужу. Но думаю, опять таки НЕЛЮБОВЬ. Отсутствие толлерантности. Но опять таки, это субъективно. Для каждой пары сужествуют свои нормы общения. Полностью с Вами согласна что это косяк двоих. Надо быть более внимательными, ипстоянно работать прежде всего над собой, над свом творением-СЕМЬЯ!