Расставания

Говорят, что измена мужчины естественна. Но сегодня и женщины изменяют, в том числе и замужние, а ведь это запрещено?

Кем запрещено? Такого закона нету.. А когда женщину без внимания оставляют.. Женщина всегда и в любом возрасте хочет любви и ласки. Она для этого рождена. По этому прежде чем мужчина пойдет на лево.. с чужой женой.. Пускай задумается..
Дарья Гаврюшкина
Лучший ответ
милое дитя, открою вам страшную тайну:
М и Ж даже в браке не обязаны вместе жить, спать, трахаться и даже рожать детей. Муж не обязан совокупляться только с женой, а жена не обязана спать только с мужем. Вот такой парадокс. Как следствие, никакого супружеского долга в природе не существует вообще. Это искусственная придумка человека, чтобы не остаться в дураках
Asemgul' Gabdulina
Свободна, от уз брака..:)))
Костя .
Кем запрещено???
Игорь Сизов
Покажите - каким законом запрещено?
Уважаемый Тарас, Вы всё перепутали в своём сообщении.
Светлана Делич
ничего естественного в измене нет
Хотя бы на несколько лет по всемирно сдать закон о избиении камнем обществом обоего поля. Ведь всё ровно на том свете их знакомые покидают обоих камнями до вороты ада, а там останутся вечно.
Измена -это предательство.... И самое главное ты сама себе срёшь в душу.... И в конце концов будет плохо именно тому, кто изменяет, а не наоборот.... В настощей любви НЕТ ИЗМЕНАМ.... Это 1000%....Если человек любит ему нужен только любимый человек и он не поведётся ни на что другое.... Для него это Святое....
Знаете, есть такая фраза, если мужик гуляет, то он бабник, это хорошо, это ценится, а если девушка гуляет, то она почему то становится блядью, но ведь отношения к сексу у мужчин и женщин одинаково, оба пола хотят чтоб им уделяли должного внимания, изменять не запрещенно, просто это должно оставаться в тайне, конечно если, девушка изменяет, просто парню, с которым живет, то лучше расстаться, а если с мужем, то жить ради семьи.
по природе самец должен оплодотворить наибольшее количество самок, для выживания рода, а самка должна найти наиболее сильного самца и сделать от него крепкое потомство. И вообще все изменяют, уважать надо партнера и делать все тихо
Интересно почитать, как девушки защищают себя. Пишут, что им вечно не хватает тепла. А если мужчене не хватает тепла - то его определяют в категорию "козлов". Забавно. А вообще самое страшное оружие девушки, брошенные тебе слова "ты во всем виноват". И мы, как дураки, начинаем заниматься самокопанием.
запрещено мной.