Расставания
Мужчина (женщина) изменяет,как можно КРАСИВО расстаться?
Загадочно и молча....
молчать и терпеть.
удар по голове сковородкой-красивые звездочки в глазах обеспечены
Красиво ни как не получится! как ни старайся-упрёков не избежать.
надо сказать "о, прощай, моя любовь", раскрыть зонтик и спрыгнуть с табуретки.
Как это возможно красиво расстаться. Только отступные которые хоть как то отвлекут от расставания))
уйти с гордой поднятой головой, сделать так чтобы тот, кто изменил офигел от равнодушия !
Главное уйти не красиво, а более безболезненно для того, кому изменили.... я бы например исчезла и этот человек меня бы не нашел больше.... просто молча....
Безпалива свонишь и говаришь что у тебя сифилис так как ты сам натрахался на стороне, и ты от неё уходишь потому что понял что хочешь погулять ещё))))) Она/он на нервах все с кем изменяла на нервах, сливают кучи бобла (а зная наших врачей ониже чтонить найдут и будут лечить) , а ты сидишь довольный ждешь смски "сука")))))О дааа месть сладка))))
потеряйся. неожиданно и вся.
красиво уйти с другим (другой) у него (нее) на глазах.
Красиво???? Извините что без драки- надо уходить!
Собрать свои вещи и уйти....
не только красиво, но и без обид не получиться ...
обязательно! Красиво наставив рога в ответ! И желательно с человеком, более успешным (для женщин) , более сексуальней и красивей (для мужчин)