Расставания
Как красиво расстаться с девушкой при ее измене?
Дело таково: она пошла к бывшему на днюху с компанией и осталась там с ночевкой. я не знаю спала она с ним или нет, но тот факт, что он (неравнодушный, без девушки) находился рядом во время сна меня просто выбивает из колеи. Я просто обезумел, решил не отвечать на ее звонки, не видеться, избегать случайных встреч. А теперь решил позвонить и высказать ей все, естественно расстаться. но мое уебанческое желание выебнуться не уходит никогда, поэтому я хочу сделать все по красоте, мастера, подскажите, вы прожили по более меня) Спасибо всем, кто откликнется.
да не надо ничего выяснять... просто уйди.... она тебя предала уже тем, что пошла к нему на Днюху! шла бы с тобой или игнорировала бы его, если б он ей был безразличен! а начнёт бегать скажи"ты выбор свой сделала, каждый имеет право на всё,но отвечать придётся за это всё!"
ну и зачем ? .решил уйти, уйди по тихому .. к чему спектакль ?
Убегать не стоит.... это трусость недостойная мужчины!
А вот поговорить надо... КАК? подскажет сам разговор!
ревность - не лучший советчик в поступках
Ну тогда шикарный букет роз и на свидание!! ! Выеб... ся а потом на... пошли)))
мужчины, беззащитные существа!
я могу с точностью 100% сказать, что спать рядом с мужчиной можно и без секса... .
а вот вопрос в том, что у вас нет доверия к любимой девушке, вот это действительно вопрос!!! !
пока вы придумываете гениальный план ухода, она найдёт того, кто будет ей доверять и не будет ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ!
лучше просто уйди, сказав ей правду, это будет самая искрення постановка!!!
красиво это как? пока одолевает злоба, красота не получится
И как ты ее одну то отпустил да еще и с ночевкой? Однако.. . смысла расспрашивать ее не вижу... так что просто скажи, что вам нужно расстаться и уйди спокойненько.
да ты брат еще и джентельмен? если изменила о каком красивом раставании идёт речь? просто скажи ей что не желаешь иметь дело с легкомысленной и несерьёзной и всё.
оставь взрывчатку в квартире и уходи, чтоб бабахнуло за спиной. Главное не оглядываться, так будет очень красиво
Ууу, насчет "уйти под шумок" ^ бред полнейший))))) ) *ржунимагу*
Почему ты вдруг решил так легко от нее отказаться-другой вопрос))) ) Факта измены нет, заснуть можно с кем угодно, тем более навеселе) ) Зачем тебе вообще её бросать? Зачем её избегать? То, что ты хочешь расстаться с ней не из-за чего это уже выебон, тебе достаточно. Смотри как бы не пожалел потом, парень)) Таится мнение, что ты давно хотел бросить её (а тут такой повод хороший ) ,и специально раздул из фигни проблему мирового масштаба, якобы ты тут ни при чем, она такая сама виновата))) )
"...вы прожили по более меня) " - тут достаточно взрослые и, казалось бы, опытные люди, но, я думаю, не задумывались вообще, отвечая, потому как советуют херню)))
А может и не изменяла?... Пошла то не одна, а с компанией....
уходи по английски.... молча но с поднятой головой ...думаю это красиво
На звонки не отвечай и сам не звони ей больше. Что то обсуждать с ней то же не нужно, думаю все и так понятно. Просто выкинь её из своей жизни. Найдёшь себе другую: красивую, верную, умную.