Расставания

Как измениться в лучшую сторону,чтобы и жизнь изменилась тоже???ато я в конкретном тупике.

Ничего не помогает. От церкви стало только хуже в душе. Друзья не помогают....Время не лечит. Учебу забросила. Неужели только один выход-умереть???? помогите.. Бросил парень второй раз.А он был первым.я его безумно любила..все для него....а он неблагодарное существо.Поиспользовал как тряпку и шлюху и нашел себе другую.А обо мне еще и сплетни пустил.Типа спит со мной.Хотя обещал не говорить. я не знаю как жить..уже не люблю.но и не могу забыть. понимаю надо себя менять но что делать и как жить не знаю....помогитееееееееееееее((((((((((
Соберись! Ты не тряпка!!!! Таких козлов еще много в жизни будет, раз он такое про тебя говорит, ты можешь его спокойно унизить, есть миллион вариантов как это сделать и грамотно это произнести, что бы он понял что так говорить нельзя. Хочешь поменять свою жизнь, так начни с себя, полюби себя, измени прическу, накрасся по другому, Друзья тебе тут не помогут. А вот за учебу надо взяться и увлечся чем нибудь интересным. Если будут вопросы пиши, с большим удовольствием постараюсь помоч
Светлана Козырева
Лучший ответ
почитай Алекс Лесли Охота на самца... не сложно найти в инете, сама свои ошибки найди и вперед!! ! пока молода и не пожалеешь... только прочитай !!!не лениться))) ) почему если с кем то в отношениях то это плохо? вытяни из этого позитив!!!! если о тебе говорят за спиной- значит ты впереди!!!! еще не известно кто кого в постели использует)))) ) не раздавай свою энергию и не направляй ее внутрь себя, не ешь себя, не копайся в негативе!!!! Зачеркни и по новой начни!! ! Полюби себя!! ! Ты одна такая!!!! А их вокруг-много... и тебе нет до них дела))) ) до их мнения!! ! У тебя свое мнение и о них в том числе))))
Януш Леонтович
Это всё равно что ...сделайте за меня домашнюю работу. Это твои проблемы. Просить помочь и уж тем более обвинять в отказе от помощи это глупо. Никто лучше не проживёт твою жизнь как ты. Если бросил.. . значит так довели отношения. Но не он первый поверь: -) Будут нормальные мужики. А жизнь течёт.. . и не только в худшую сторону)
Сходи к психологу! Быстрее и не тяни! И работай над собой! Больше хороших мыслей, больше позитива!! ! Слушай хорошую музыку, которая поднимает настроение.
Когда расстаёшься с первым всегда тяжело. Но выход есть - работай над собой. Ты и только ты сможешь себе помочь. Запишись в спортзал, на танцы, в кружок вышивки в конце концов! А главное - не упивайся своим горем, прекрати жалеть себя.
В*
Викуля *
забывай такое Г.. . и не парься, обычно такие специально ищут себе девственниц, чтобы ты его всегда помнила. не беспокойся, ты не первая не последняя. настрой свои мысли, что у тебя не БУДЕТ все хорошо, а уже есть, найди плюсы, учись, общайся. выход - умереть! аж смешно, насколько ты себя жалеешь. А он со стороны только посмеется, так не давай ему такой возможности и вытри сопли.
Елена Шамина