Расставания

Если женщина говорит о разводе, а мужчина пресекает этот разговор и начинает беситься, как понять?

Мужчины боятся перемен. А если вы ему капаете на мозги разводом, то его конечно это будет бесить... Мужчины также не любят женщин, которые любят трепать языком... Если вы его предупреждаете- значит скорее всего вы этого не сделаете и мужчина знает это и его это бесит. Вот если бы вы просто подали бы на развод, то, тогда он бы опомнился... Дела намного важнее слов!
Алла Чапаниди
Лучший ответ
Хватит болтать))))))
Развод--это очень неприятно и это мягко сказано--видимо не прошла любовь и не все еще потеряно!
Денис Ивлев
нервничает потому что еще не готов к разрыву отношений не может принять эту мысль он как и женщина были вместе жили может и дети есть трудно ему вот если бы он ушел тогда все было бы с точностью наоборот
Rashit Jorabayew
Значит ему даже в этом случае удобней чтобы все оставалось по прежнему.... причин может быть много )))))
Виктор Ярик
Может раздел имущества светит ;)
Таня Лихман
Однозначно только то, что разводиться он не хочет.
Значит его всё устраивает!!!!
Maрс А.
Если хочешь уйти- побудь еще немножко. . быть может сможешь все увидеть и понять с другой стороны. Если пресекает разговор- это неприятно, возможно. Бесит- это эмоции, А ты бы хотела чтобы он сказал - давай и радовался во всю???! так что ли? У него возможно не только семья и прочее но и чувства есть. . тебе виднее что и почему- это ваша семья! И прежде чем разрушить все все основательно - подумай еще раз - оно того стоит? И все будет хорошо - в любом случае, но уже иначе и никак как было....
Бесится, потому что недоумевает, как его! такого хорошего! такого красавчика! ! бросает какая-та там женщина! Он же почти БОГ!
не может смириться, что его кидают, а не он
хочет сохранить семью. ведь мужчина любит не женщину. он любит семью. дом. детей. ..
Не хочет расставаться с этой женщиной. А то, что злится, так это эмоциональный склад такой-неадекватный немножко.
не хочет разводиться
Туся