Расставания
Почему мы ценим только тогда , когда потеряем?
Потому Что До Этого... Не Ценили.... и.. Принимали Как За Должное.... Даже Иногда Забывая О Взаимности....
обидно другое - почему после первого раза урок проходит даром, может люди любят грабли? Или мазохисты. Моя любимая пословица Цену зрения познает ослепший
потому, что в силу вступает вторая поговорка.... хорошее видно на расстоянии...
АНИКИН, одного мальчика-девочку - бред какой-то. Возможно, у людей диаметрально противоположные взгляды - лучше разойтись. Или люди друг другу только кровь портят, живя/встречаясь несколько лет.
Теперь к вопросу. Мы ценим только тогда, когда теряем, потому что людям свойственно хотеть недоступное, то, чего у них нет. А ещё потому, что мы не задумывемся: кажется, что этот человек рядом, и так всегда будет, воспринимаем его не с благодарностью, как должное. Человек имеет жгучее желание получать только для себя, отсюда и проблемы. Рубить сук, на котором сидишь, - такова природа человеческого эгоизма.
такие мы...
появляется время подумать о том. что потеряли. до этого надо было не думать, а использовать)
Мы очень поздно понимаем, что ЛЮБИМ тех, кого теряем
Потому что ИДИОТЫ!
Никакие истины не могут излечить грусть от потери любимого человека... .
потомучто только когда теряем понимаем как плохо без этого человека.. все просто..
... Этот вопрос глубокий ...Об этом можно писать очень долго.. .
Потому что вы сами допустили до такого в силу чего либо.. . Например гонялись за лучшим, не совершенствуя настоящего.. . Так будет продолжаться до бесконечности.. . Ведь не существует понятия "самый лучший" и "самый плохой" И НИКОГДА! НИКОГДА!! ! НИКОГДА В ЖИЗНИ не будет существовать.. .
Самая классная стратегия в любовных отношениях - найти одного мальчика / девочку, быть верным и преданым друг другу, дополняя и совершенствуя друг друга во всех направлениях. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! НЕ БРОСАТЬ ЧЕЛОВЕКА ПО МАЛЕЙШЕМУ ПОВОДУ И ПО РАЗНЫМ МЕЛОЧАМ типа "Ой, я нашла лучшего / лучшую", или типа "Ой! Он / она такой или такая хорошая, но младше / старше меня !!!Ведь потом очень сложно бросив любимого человека узнавать нового встретившегося тебя.... Тут приимущество: "Старый друг лучше новых 1000"....
НАРОДНЫЙ АВТООТВЕТЧИК АНИКИН.
наивные
Потому что люди слепы и не понимают, как тяжело все стоится и как легко рушится.
Просто когда это есть всегда мы этого не замечяем. А когда понимаем, только тогда доходит.
Мы слишком поздно понимаем, что любим тех, кого теряем..