Расставания

Почему мужчины ценят нас тогда когда они нас теряют???

Пожалуйста !

Давай увидимся с тобой - я очень жду –

Хотя б во сне!

А то я не стерплю,

В ночь выбегу без шапки, без пальто.. .

Увидимся давай с тобой,

А то тебя сильней я …ПОЛЮБЛЮ !!!

ЦЕНЮ ВСЕГДА...
Игорь Сивков
Лучший ответ
Они перестают ценить себя. . И, как следствие, хотят как минимум реванша, как максимум возвращения.
Нина Артёмова
Потому что когда у мужика есть хорошая женщина, он думает, что так и должно быть, что "всё, она моя и никуда не денется". и забывает о том, что эта женщина может в любой момент уйти. поэтому нужно каждый день делатьвсё, чтобы человеку хотелось остаться, чтобы у него даже мысли об уходе не возникло бы.
тебя потеряли Китёнок*???
Елена Шеянова
Имеешь не ценишь. Потреяешь-заплачешь""""
бывают и такие которые теряют и не ценят
Идиоты!
а иногда даже когда теряют, не ценят этого:)))
Akhiles Adriano
знаешь может в течении жизни просто недооцениваем с каким сокровищем живем.
Это не только мужчины. Не зря же гворят: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем".
возможно, им больше нравится чтоб имели их....
Марат Хабиев
и женщины тоже.... такова жизнь... пока не потерял - не жалко...
...в ответе оптимиста сначала прочитал "в ночь выебу без шапки... ". Не поверил, перечитал.. . Что-т со мной не так.. .

А по существу вопроса - фигня всё это :) Ценим мы вас. И не только, когда теряем. А бывает, что теряем, когда перестаём ценить :) Только в этом случае уже вы нас теряете.. . От конкретных экземпляров мужчины и женщины зависит.
Система приучает нас (не только мужчин) Жить одним днём, не задумываясь о будущем! К хорошему быстро привыкают, и думают так будет всегда! И без всяких усилий! В результате:
"Что имеем не храним, потерявши - плачем"!
когда мы с ними, они наверно думают. что мы кроме них никому не нужны.
потамучто понимают где они ещё найдут таких прекрасных умных и терпеливых как мы
не только мужчины ценят когда теряют многие женщины тоже потерявши плачат
Shkola Lisichanskaya
не ценят только большие эгоисты!!!! а такие нам не нужны)
Влад Днепров
это же мужчины, толmrj когда потеряют они понимают, что они потеряли, и кто был рядом с ним!!!
Есть одна фраза " Имеешь не ценишь. Потреяешь-заплачешь""""
И не только мужчины не ценят нас, но и женщины тоже недооценивают чувства мужчин... Такова уж сущность человечества...
Так устроен человек: мы не ценим то, что имеем, а когда потеряем, то плачем.
Ya dumayu, oni dumayut chto mi samostoyatel'no ne smojem jit,i nikuda ot nix ne denyamsa
цену в человеке узнаешь, когда его потеряешь... .
не хрена не ценят, даже когда теряют
потому что не нас они любят, а себя любят около нас... .
а когда теряют понимают что без нас - никто они
Просто как вас теряют так голодняк начинается!
Umom muzginu ne ponyat'....bessil'na logiki nauka... ((((
...потому, что сравнивают, а каждая последующая-всегда хуже!!!!