Расставания
Почему мужчины нас не ценят?
Пытаемся им угодить,подстроиться под них..Все для них,пытаемся сохранить отношения,быть нежными,ласковыми,любящими. А они все равно уходят,изменяют ..Что же им вообще нужно?
"Красивыми мужчинами женщины любуются, умных обожают, в добрых влюбляются, но выходят замуж охотно только за сильных!
другой вариант фразы "любят отчаянных, но замуж выходят за надежных". хотя в ней все напутано, и слово сильный надо заменить на обеспеченный.
но "надежные" сильными не бывают по определению (они бывают именно обеспеченными) , и деньгами и постоянством компенсируют свою мужскую несостоятельность . Сильные могут быть лишь по рыцарски преданы девушке которой восхищаються, термин надежный тут неуместен.
надежные это всего лишь люди в которых девушки уверены что он образно выражаясь, будет приносить зарплату и чинить кран, а возможно со временем и добъёться большего, он такой лишь потому что это для него единственный шанс что то получить от девушки, от которой именно сильный и любимый все бы взял и без того чтобы на ней жениться и обеспечивать деньгами и подарками. .
при чем он не просто лох и осел,
но факт в том что трахаясь с тем кого она не любит у неё постепенно "душа и становиться истерзанна" , хотя виновата она в этом сама из за того что стала проституткой по контракту.
при чем он не просто лох и осел,
Отвечаем взаимностью.
Значит хреново пытаешься.
Да сволочи они.... в смысле мы)
тех.. не тех... говорить то легко.
любовь как говорится зла.
у меня очучение что они головой не думают... и совести у половины нет
с ними чем лучше, тем хуже они относятся
любовь как говорится зла.
Всё проще паренной репы! Это Вы сами выбираете конкретно таких, вопрос тут несколько другой, что Вы цените в них?
прежде всего нужно себя ценить и уважать и только потом требовать обратного от партнера
Не тех мужчин вы, девушки, любите, лелеете!
перестаралась.... я даже книжку читала про языки любви, там про то, что нужно изъясняться на языке любви ТОГО человека, а не навязывать своё видение любви, не всё что тебе нравится - нужно ему. а как разобраться - это сложная задача ((((
вот поэтому и не ценят: пытаемся угодить, подстроиться...
наверное просто не те попадаются ...увы. Ещё есть мужчины, которые ценят, любят и берегут))
..ценим..., только женщины в большинстве своём предателями оказываются, ..
ЦЕННОСТЕЙ нет.
знаете ..чем меньше мужчинам делаешь, тем больше тебя ценят...