Расставания
Имел, не ценил. Потерял, тоже особо не ценил, а сейчас... места себе не нахожу. Что делать то?
что имеем не храним потеряем плачем пословица такая есть
Учиться на своих ошибках и стараться не допускать из больше.
идти сдаваца
Ты прозрел... юный друг.... это прогресс дальше будет легче... делай выводу... и вперёд по жизни... не повтаряй ошибок... и учись ценить то что имеешь... удачи!
может это у тебя не любовь, а чувство собственичества?.. Тебе видней конечно. Действуй, если она еще одна и не нашла себе парня, может и получится вернуть. Лучше сделать, несмотря на результат чем потом жалеть об упущенной возможности.
Идти дальше, учитывая свою ошибку!
Товарищ могу сказать одно и совершенно точно! Не имейте себе мозги! Девочку вы этим не вернёте, а нервы (которые между прочим плохо и долго лечаться) себе попрортите! в следущий раз учтите свою ошибку, это сложно но я питаю искреннюю илюзию что возможно!
даже если вернешь она уже не будет к тебе так с любовью и трепетом относится.. надломилось.... по себе знаю и многих знаю таких
закон бумеранга. как поступил со своей девушкой он к тебе и вернулся к тебе в 3х кратном размере. это урок
Если ты о девушке говоришь - попроси в первую очередь прощение!! ! А если не поможет - кусай тогда локти, волосы на голове рви, ходи к психологу - вывод один: "Потерял навсегда, смирись. Сам виноват! "
Попробуй тогда красиво вернуть девочку. Естественно попроси прощения, с букетом цветов и прочей дребеденью. Вдруг растает и простит. Не мучай себя, просто попробуй. Попробуй объяснить своими действиями, что ты был не прав, что отпустил её, покажи что нужна. Женщины любят не только ушами, они ещё и поступки ценят. Если сильно обидел, на словах просто не поверит. Покажи поведением и ухаживаниями. В конце концов живём один раз и в нашей жизни кто не рискует, тот не пьёт шампанского. А может она та которая действительна твоя, которая нужна:)
быть рядом с человеком и не ценить- это еще объяснимо, но потерять- и
не понять, что упустил-нет. как правило, такое понимание приходит сразу. извините, но думаю, что у вас это ненадолго. разберитесь в себе и не мучайте девушку. попытайтесь хотя бы выждать время и убедиться, насколько серьезны ваши чувства.
Сходи к бабке. Походу это порча )) не шутя
возвращай, добивайся как в первый раз!
В этом ты сам виноват.... не надо сейчас всё то возращать.. начни с нового листа и не натвори тех ошибок....
Боюсь сам виноват, но если она тебя любит, простит