Расставания

Знаю: я дурак. Но тем не менее места себе не нахожу.

История длинная, постараюсь вкратце. Два года назад меня бросила девушка с которой прожили год. Спустя три месяца, после других коротких отношений, она объявилась, мол прости, сожалею, люблю, давай начнем все сначала. Кусая себе локти, я решил отказаться от предложения. Также сдержался и спустя еще 3 месяца, снова предложила начать все сначала. И так за полтора года пять раз. Потом удалил страницу вк и тем самым исчез из ее поле зрения, поскольку телефона она не знает, адрес нового места проживания тоже, общих знакомых нет.

И вот на днях просыпаюсь, подключаю на телефоне интернет, и мне приходит через вайбер смс от сестры, в котором она мне сказала, что моя бывшая вконтакте спрашивает мой номер телефона. Я в шоке. Дело в том, что моя бывшая не знает фамилии сестры, да и вообще видела ее всего один раз, знала только имя. Как нашла - вообще загадка.

Я разрешил сестре дать мой номер телефона, так как она приставучая, и стала бы долбать мою сестру, решил поговорить с бывшей и попросить ее не писать моей родне. Списались и назначили встречу. Встретились, пообщались, погуляли, а затем она пригласила меня к себе (в кв нового парня, который уехал на дачу помочь родителям). Посидели, выпил чаю, затем предложила остаться на ночь. Спали в одной кровати. На следующий день вечером отбыл от нее.

Так вот, моя проблема в том, что я никак не могу выкинут ее из головы. Первый год вообще тяжело было, почти не спал, в голове только она: с утра и до утра. Затем наступил период, когда становилось легче, то наоборот снова накатывало. За несколько дней до того, как ей выйти на мою сестру, меня стало преследовать желание увидеть ее. Просто увидеть и все, так как я уже ее год не встречал.

А после такой встречи длительной, меня прям воротит, места не могу найти себе. И о ужас за эти два года так и не смог никого полюбить, хотя пробовал. Вот как быть. Просто наваждение.

Не соглашался возобновить отношения потому что у нее есть очень большая проблема: ее тянет постоянно в приключения любовные, мне хоть и не изменяла, но лишь потому что успевал ловить ее на момент обсуждения договора о встречи с другими, плюс постоянно врет. И за эти два года она никак не изменилась, насколько я знаю, пока парня не бывает дома - таскает разных парней, имеет левую страничку в вк, с нее сидит в знакомствах и договаривается о встречах в кв парня. Врет обо всем на свете, почти 95 процентов всего чего она говорит - ложь. Я таких вообще никогда не встречал. В общем человек ужасный, для жизни совсем не подходит.

И понимая прекрасно какая она на самом деле ужасная - мне не мешает любить ее. Представляете? Это ужас. Просто безумие.
...ира ....
...ира ....
86 687
теперь твоё место в палате №6
Максим Морозов
Максим Морозов
8 840
Лучший ответ
ЖЕНСКАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ " Я нагулялась и хочу к тебе обратно " Парень не должен прощать, т. к инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не стем, кто прощает, добивается, прогибается .

Бывшая женщина - это уже прожженная отношением, чужая женщина. менее пригодная к семье, высокопримативная, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой и верой в свою востребованность, дающая менее качественное потомство от кровосмешения в ее утробе десятков разных мужских генов . что не всегда дети бывают похожи на своего биологического отца, если конечно они родятся. Так как организм уже изношен..
Это женщина уже не раз изменившая своему бывшему, после распада отношении, Если это произошло, не смогла она внести комфорта в отношения кроме ссор и капризов, то она дефектна к семье. а женская измена не простительна, т. к. вдвойне не будет уважать вас, ведь ее инстинктом тянет к доминирующим мужчинам, которые не прощают, ставят ей условия, и не спорят не доказывают им ничего. Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
ВД
Вадик Джусь
62 558
"Да, ужас, кошмар какой"
погода была прекрасная,
принцесса была ужасная
:)
Артем Волков
Артем Волков
7 968
Вы все прекрасно понимаете, не нужно было встречаться вновь..., любовь живет три года.
О, а девочка молодец, умеет манипулировать
...ира .... это у нее не отнять. только зачем?

Похожие вопросы