Расставания

от меня ушла любимоя . были вместе 4 года. место сибе не нахожу что делать

Смотря по какой причине ушла! Что делать.... попробовать помириться, поговорить с ней, купите большой букет цветов, бутылку вина и посидите вместе, всё обсудите, хотя смотря в чём ситуация, вы её чем то обидели?
Александр Клименков
Лучший ответ
В отношениях ценится взаимность, а если девушка ушла, то не любила и притворялась, видимо, ей удобно было. А зачем Вам притвора, не любящая Вас? Вы, конечно, переживать будете, ведь 4 года - это не жук начихал. Но со временем все пройдет. Потерпите немного, все у Вас еще будет и все получится! Главное - не унывать! Займитесь любимым делом, чаще встречайтесь со старыми друзьями, познакомьтесь с новыми, и боль утихнет.
Как говорится, если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло... Посмотрите на этот в таком ракурсе.
Надо время и все встанет на свои места. Ты не первый и не последний. Зачем так страдать? Неужели тебе нужна такая девушка? Найди себе занятие и отвлекись от этих мыслей, ходи в кино, театр, ночной клуб в конце концов. И вообще знаешь, что хорошую девушку найти проще, в силу того что их очень много. Поверь мне. Пройдет время и после дождя выйдет радуга, ты еще влюбишься и тебе будет казаться странным твое нынешнее состояние! Вот увидишь, так будет. Радуйся жизни! Удачи тебе и всего самого лучшего в наступившем году!
Дрочи....))))))
А что остается делать? "Время все лечит... " остаётся только ждать и вскоре все наладится.
страдать пока не забудется
клин клином вышибают
Валерия Куян
найди новую ей на завесть
~Юльчик~ ~
Пошляется - вернется! А вернется не принимай! Все равно толка с нее не будет!
Смириться, другую найдете!!!!