Расставания
Бывший муж нашёл себе девушку,я места себе не нахожу.думаю постоянно о том как они там воркуют,а мне так одиноко.
Легче всего обидеть словом-кто ищет поддержки своего духовного состояния. Не даром говорят-не суди и судим не будешь. Время !-истинный лекарь в таком положении. Кто знает как сложится судьба-сблизив или разведя людей в разные стороны по жизни. Удачи и терпенья! И разума!
Банальная зависть и нежелание признать тот факт, что он может жить и без тебя
странная вы....
Может быть пора подумать о своей личной жизни?
локти кусаешь? скоро ногти на ногах грызть будешь.... ему хорошо и ему на тебя наплевать, довольствуйся этим
Мне это тоже знакомо. Мы с ним живем в одном доме и я почти каждое утро встречала их ...А потом сама встретила и полюбила!! ! Теперь мне уже не до него, я счастлива. Надо верить, что и в вашей жизни все будет хорошо.
комплексы и нелюбовь к себе, ну и пусть себе воркуются, что мешает заняться собой любимой, строить свои отношения, жить своей жизнью. Понимаю твоё состояние, безумно одиноко после развода, надо себя занять, я например пошла учиться, освоила новую специальность, полностью поменяла свою жизнь, окружение и это всё за каких то 4 месяца, рядом со мной замечательный человек. Не грусти всё наладиться, свет клином на бывших не сходится. Всё что не делается всё к лучшему.
кто тебе мешает?
Лариса! Я тоже такое пережила. Муж приехал с отпуска от своих родителей и назвал другим именем. Я его выгнала, недели две ходил, просил простить, но я не простила. Он уехал. Я плакала по ночам в подушку, не хотела смотреть на других. НО ЭТО ПРОШЛО!! ! Я встретила мужчину, который готов меня на руках носить. Выкинь своего бывшего из головы, расправь плечи, подними голову, сделай новую прическу и подумай, какая ты красивая, самая лучшая женщина в мире, и, являясь таковой, заслуживаешь лучшего. Вперед! Удачи :)
думаешь может измениться? забудь. налаживай свою жизнь и не оглядывайся назад
если не хотите быть с ним, так отпустите ревность, к чему себя терзать?! лучше займитесь собой и своей жизнью, станет легче.
Он же БЫВШИЙ! Привыкай к этому. Новых отношений на старом фундаменте не построишь
ПОЛНОСТЬЮ ПОДЕРЖИВАЮ ОЛЕНЬКУ!!!! НА кол тебя ПИДОРАСКА!!!! ГНИДА!!!! Правильно что бросил жалко что ПИЗДЫ ТЕБЕ ЗА РЕБЕНКА НЕ ДАЛ!!!!
Люди какие-то злые. А по теме я не знаю, что сказать. Жизнь - херня
не мешайте им. ищите настоящее...
Он БЫВШИЙ МУЖ! Он к тебе никогда не вернётся, забудь о нём. Найди себе мужика.
Поэтому и бьёшь 3,5 - годовалого малыша? Садистка, так тебе и надо!
Karakoz~ Karsakbaeva
незная делов,рот попусту не открывай!!!
Прекрати сопли на кулак наматывать, незаслуживает он того... просто должна понять, дверь в прошлое закрыта... Если хочешь поговорить об этом то напиши....
Забудь его! займись собой, новой жизнью! цвети и пахни ему на зло, а он пусть локти кусает что тебя потерял! и не верь ему, все они говоря что любят, а потом обратно предают. Ты еще найдешь свою новую любовь и будешь счастлива. А он ...