Расставания

Девушки у меня к вам предложение. Хочу пристроить бывшего мужа.

Дорогие девушки. Человеку нужна семья. Мужчина в полном расцвете сил 31 год. Не урод. внешность нормальная. Рост 178 см. Крупное телосложение. Очень хороший достаток, хорошая работа солидная.
Прошу вас заберите кто нибудь под свое крыло. вот такая ситуация в разводе 2 года. человек ужасно злой. В семье был просто варваром. Ужасный муж. Верю что у нас с ним не сложилось потому что мы очень разные и не подходим друг другу. нужна девушка сильная, которая сможет ставить его на место. что бы Сильная морально и крепкая. такая что бы он смог полюбить и забыть обо всем с ней. такая которая его успокоит и подарит ему семью крепкую. Не смотря на все его недостатки человек очень любит детей. Помогите показать человеку что кроме злости и ругани бывает другая жизнь. Кого заинтересует эта информация пишите в личных сообщениях. я дам вам все контакты и его фото.
ишь мля какая добрая.. .

пипец.. дожили
Анна Горшкова
Лучший ответ
Алексей Квитовский прикрати ругаца матом
Нельзя так с человеком поступать, у него есть право выбора самому себе пару выбирать!
Оля Сорокина
злобный мужик -это просто страшно... он своей злобой не только себя но и женщину изведёт.. . так что сомневаюсь что вам удастся его комунидь пристроить....
Талгат Мамуов
благородно)
Юлия Кулакова
маловероятно, что кто-то из местных одевается в секонд-хенде...
а может его в рабство продать?
Лера Ефремова
Нет уж, спасибо, не надо нам такого"добра"....
на кой хрен нам такой "подарок". Нервы у самих расшатанные, еще и на такого тратить надо. Всем хочется спокойствия.
Oleg Porkhun
А сама не хочешь пристроиться???
Raihan Ualkhanova
Людмила Чернова Я и сама справлюсь главное что бы он оставил нас с сыном и забыл. а для этого ему нужна хорошая жена. которая его в оборот возьмет и детей родит. что бы он от нас подальше держался
может не он злой а ты такая которая бедолагу доводила до нервных срывов?
Anna Tian
Людмила Чернова да да да так я и говорю. что мы просто не подходим друг другу. вот характеры не сошлись и все. пусть кто нибудь попробует с ним наладить может у них получится и он будет хорошим.
это хорошо что в пытаетесь пристроить бывшего мужа. только не в интернете же. может у вас есть свободная подруга. вот и познакомьте их. И все наладится
Саша Inii
не надо такого добра
Рекламщик, надо сказать, из вас никакучий.
. .
Людмила Чернова так я правду говорю. что бы потом притензий к товару не было!
Юмористка
Вы его как щенка, в добрые руки спихиваете, если ему надо Он сам найдет себе....
Людмила Чернова ой ваши бы слова да Богу в уши... отчаялась я уже ждать пока он найдет... сначала нашел.. да видимо не сложилось у них... вот несколько месяцев я подышала спокойно а сейчас снова. жалко мне его в милицию сдавать. отец ведь все таки сына моего. как я сыну это объясню....не хочу. думаю что влюбился бы он в кого то так бы и остыл и подобрел.
такого говна везде хватает....
Если возьму, то для тренировки, повешу вместо груши. Детей не обещаю, а вот на место поставить смогу, в углу будет сидеть целый день как метла в не тренировочные дни, и пикнуть не осмелится. Устраивает?
Людмила Чернова да устраивает. а ты сможешь так с ним. он весьма сильный. я думая с ним хитростью надо. а то он еще и врезать может. не испугаешься такого?
Максим Шебанков Отдай Неугомонной Душе,откуда ты знаешь подойдет или нет.Отдавай не жадничай.(Значит сама была виновата,нетерпеливая была и ему хотелось тебя трогать,бить и оскорблять.)
не продал корову старик никому-такая скотина нужна самому!!!!
Васек Авилов
Моего забрали ))) собирала чемоданы) ) ни чуть не жалею.. . Пытался обратно прийти - меняла замки.. . Вроде успокоился - но каких это нервов стоило мне. . Желаю Вам удачи! ! Это трудно, но возможно.
Макс Костин
Людмила Чернова Неужели он никогда снова не женится!???я этого не переживу. все нервы измотал. Вчера думала уже в милицию его сдать. ссука. а сегодня поняла. блин Женщина ему нужна и все. встретит нормальную бабу и все забудет и меня в покое оставит
Что же мы все Вам плохого сделали????
Елена Жукова
Вообще то, это его проб лема. Мой вам совет -не лезьте в жизнь других людей!
Убило : - "вот такая ситуация в разводе 2 года. человек ужасно злой. В семье был просто варваром. Ужасный муж. "

Все нормальные девушки ищут себе доброго, заботливого, ласкового и нежного, а Вы нам варвара предлагаете.
Приглядись повнимательнее к окружающим. Я своего к логопеду ребенка пристроила. И очень удачненько)))
не понимаю почему вы тратите на него свое время...