Расставания
Парень категорически игнорит... Почему так? Без объяснений... Я не нахожу себе места....
..Почему так Без объяснений Я не нахожу себе места...
найди себе место) ) и плюнь на него! ! замечательно выглядишь) ) найдёшь достойного себе человека!!!! не переживай! ! (извини, если на "ты")!))
Надеется, что вы сами поймете, что он больше не любит вас и отношениям конец. Не хватает мужества вам это сказать, боится слез и выяснения отношений.
будь СКРОМНОЙ, иногда ОТКРОВЕННОСТЬ ГУБИТ не только сердце
Ответ очень прост - нелюбит ...
вместо него пусть лучше появиться другой!!!)))
Ну что могу сказать. . Сама была в этой шкуре, знаю, что это такое. Так что мой тебе совет-игнорь его тоже!!!! Так он быстрее прибежит. И знаешь. еще один мой тебе совет. Никогда не держи мужчину возле себя, НИКОГДА! Тогда он никогда и не уйдет, если не держать. Лучше отпусти егго на свободу) Поверь, если он тебя любит, то никто ему тебя не заменит и он вновь вернётся и будет с тобой!! ! Удачки, счастья и любви)) ) И не падай духой, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! =)))))))))))
Так начни сама его игнорить, он сам к тебе прибежит с вопросами!!
Возможно кто то "добрый" сказал что нибудь нехорошее про вас. Возможно.
просто ему не хватает смелости Вам сказать, что он не хочет с Вами продолжать отношения. Почему-то некоторым парням действительно для этого не хватает смелости.. .
У меня та же проблема, меня страшно игнорит один, но я пока не теряю надежды. что поделать.. . чувство то не так просто из сердца взять и вырвать.. .
но лично я на его месте бы все равно прямо сказала: я тебя не люблю! я считаю, что надо в таких отношениях говорить правду прямо. попробуйте ему написать просьбу, чтобы он признался хочет ли продолжать с Вами отношения или нет. если человек порядочный, то ответить должен (я у мужчин консультировалась по этому вопросу: ) мне сказали, что ответ полагается)
тоже игнорь его, а если любит сам начнет за тобой бегать
одно из двух, либо у него есть ктото он не может сказать. либо он хочет добиться новых ощущений
Хочет поиграть с тобой, чтобы ты за ним побегала. И желает расставить приоритеты-мол я здесь главный.
Ili ti emu bolshe ne interesna...
он не стоит твоих переживаний, будь выше этого!
Если он сейчас себя так ведет, то представь как будет, если вы с ним поженитесь и будете жить под одной крышей.... и дети пойдут...
Ну прям также как и у меня.... только я любла парня1 год и 2 месяцаи и всё это время он то меня игнорирует то смотрит как на любовь всей своей жизни.... а то ещё и смеёться надо мной ...короче я плюнула и переступила ...забила и простила и и не капли не пожалела хотя иногда когда я его встречу бывает аж сердце ёкает.... но нечего я назад всёравно не поверну я поставила себе цель забыть и забуду чево бы мне это не стоило ...самое главное время и позитивные имоции.... а насчёт почему игнорирует
либо любит и неможет быть с тобой по разным причинам либо у него есть другая.... если ненавидит ...если боиться.... или мстит за что -нибудь.... ревнует.... и т. д у каждогоэто по разному.... только ты всегда помни что.... пройдёт время и поверь он потом сам будет в очереди стоять за твоим вниманием.... главное ...теперь ты необращай на него внимание и будь всегда счастливой и радостной и пусть на твоём лице всегда будет сиять улыбка.... удачки тебе.... (*_*),,,,
Достала значит) Забей на него, нужно будет сам найдет!