Расставания

Почему расстаются без объяснений? Ведь это так больно!!!!

потому что слабо сказать: - Ты хорошая девушка и мне было с тобой очень хорошо, но я встретил другую, прости меня если сможешь. "
Ислам Байрамуков
Лучший ответ
а тебе какие объяснения нужны? ? ))) тебе от легче станет если ты узнаешь что ты ужасно готовишь, не возбуждаешь в постели, не обеспечиваешь уюта в доме, а другая девушка справляется со всем этим одной левой? ? )))
Aiman Emberdiyeva
больно когда и не отпускают и быть вместе не могут, в народе говорят запасной вариант, так что тебе повезло, забудь
Какие нужны Вам слова что помогут осознать наступление и принятия тех обстоятельств что требуют выдержки и сильной воли и веры в себя? !
Люди встречают друг друга с первопричиной того, что хотели бы сами быть счастливыми и любить тех кто одарил их этим правом, если же происходит расставание по той или иной причине, значит на обоих парнеров ложится равная доля ответственности за то как дальше смиряться и считаться с решением того что делает нас ранимыми, уъязвимыми, и веря в то, что этот человек рано или поздно сможет понять с кем ему максимально комфортно, на кого он может всецело положиться.
Без объяснений не расстаются - без объяснений БРОСАЮТ...
больно... но забей на таких идиотов живи дальше, ты обязательно встретишь умного красивого мужчину...
Иногда бывает просто нечего сказать уже напоследок друг другу. Лучший вариант - порвать без особых объяснений. А кто сказал что расставаться с объяснениями не так больно??? Расставание это всегда тяжело, просто когда ты не знаешь в чем проблема, то пытаешься со всех сил загладить трещину в отношениях, не зная что она уже слишком большая
Просто нечего сказать.