Расставания

Когда люди расстаются... и одному из них очень больно... (внутри)

значит .. это никакая и не Любовь была (со стороны того, кто страдает), а - ЯРКО ВЫРАЖЕННОЕ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОСТИ, И ЖЕЛАНИЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ,,,,не более того... Кто скажет, что я не прав ???
А боль потери видимо не считается. А когда руку или ногу теряешь, тоже чувство собственности? Просто любовь не может заставить мстить, или ненавидеть. Но боль все же есть. боль утраты.
Кирилл Шушарин
Лучший ответ
Да конечно, прав! Вот не могу я контролировать ситуацию на бирже товаров-от того наверно и не сплю?))
Diesel Rock
Ты не то что не прав-ТЫ И РЯДОМ НЕ СТОЯЛ С ЧУВСТВАМИ!!! !
Книги умные не научат ни Любить, ни перенести достойно боль, хоть зачитайся, от этого реально мудрым не станешь, а останешься ботаном бестолковым!!! !
Пока на своей шкуре не попробуешь, а великих философов и писателей, процитировать каждый может, но это не означает, что человек умеет любить, любит или полюбит.
Когда люди расстаются, всегда больно, и больнее всего, тому человеку, кто действительно ЛЮБИЛ!!! !
Больно не от чувства собственничества, а от того, ЧТО ОСОЗНАЕШЬ ЧТО ТЕБЯ НЕ ЛЮБИЛИ!!! !
И какую к черту ситуацию контролировать?! Если нагадят в душу и ноги вытирают за любовь, добро и веру.
Ты наверное далек от жизни, интернет рулиZZZZZZZZZ.Интернет жизни не научит.
Любовь Титова
Ты не прав, ты просто начитался глупых книг
__Dinochka __
И это может быть, и ещё то, ч то тот, кто сейчас страдает и отчаянно пытается вернуть того, ко ушёл, просто человек с оооооочень низкой самоооценкой или того больше - хронический неудачник (ца) , и хватается за уходящего как за последний шанс. начинает караулить у подъезда, возле работы, названивает, строчит сообщения, куда только может, плачет, если страницуот него заблокировали.. . в общем, хватается за "соломинку".
нет вы не правы.. . не знаю, у меня нет желания контролировать ситуацию а просто больно без этого человека.. . плохо что его нет рядом.. . что он меня не обнимет и не прижмет...
Канат Сахариев
Я скажу, Ты не прав.
Понятно, что в любви мы желаем любимому хорошего, Но это не отменяет личной боли, если эта любовь невзаимна. А то что сказал Конфуций, это просто слова... мысли умного человека, который на тот момент бы невлюблен безответно. Из серии: - У вас болит зуб? Не думайте об этом...
абсолютно согласна
у каждого своя правда, это только истина одна. каждый считает так как ему удобнее, вот пусть и отвечает за свои чувства и поступки, а другим оставит право самим решать любовь это или что-то иное...
Ли
Лизонька=*
если так мыслить, то получается, что вовсе любви не было!!! кака така любовь, если не пострадать??
интересный взгляд на этот вопрос
Игорь Пимонов
вау)
Ты не прав, если ты так думаешь значит сам никогда не любил, и не терял...