Расставания
Милые женщины ответтьте, кто был любовницей? как вы расставались ,мне просто очень больно от расставания
Он был женат,у нас все было хорошо,а вот просто взял и ушел молча и не звонка ни весточки,а я дура вот дура страдаю второй день и не могу ничего с собой сделать мне просто хочется справится с собой это самое главное а не его вернуть я знаю,что все это безперспективно. Ну он козел конечно
Не переживайте Вы так, это в Вас сформировалась сексуальная зависимость, а ему проще, у него всегда рядом жена, которая есть и будет, и потом, что такое два дня? Я думаю, лучше возьмите себя в руки и перестаньте обслуживать этого мужчину, только ради его разнообразия, у Вас ещё всё впереди и Вы встретите своего мужчину, надо всё это пережить, как болезнь, которая больше не повторится и когда-нибудь, Вы сами даже не захотите вспоминать об этом, тем более, если человек так Вас не ценит, если может таким образом с Вами поступать. Есть простая истина - всё проходит! ПолюбИте себя. Имхо.
расставаться всегда тяжело.... всем ...без разницы ..уйти молча это по мужски.. что бы он мог тебе сказать? прости любимая так получилось?... он правильно сделал. - просто обрубил концы.... а у тебя пройдет... у всех проходит.
На то и любовница.. когда проблемы в семье.. мужчины бегут в любовницам.. когда хорошо.. бег от любовниц.. Замкнутый круг. А на что ты надеялась в статусе Любовницы?? он тебе ни чем не обязан.. Не путайте девушка стандартные отношения.. и любовные.. как у вас были. Ему было хорошо.. может нашел еще кого то.. А что сразу его обвинять козлом называть?? Вы сами пошли в этот статус. Я была тож в любовницах.. и уходила молча и от меня.. Но я ни чуть не удивлялась.. Это просто секс и треп смсый какая там сякая хорошая.
Любое расставание больно, Потерпи немного, скоро все пройдет. Постарайся не оставаться одной, займись чем-нибудь, что бы отвлечься.
единственный способ уменьшить страдания - бросать их первой. и не надо обманывать себя: любовница может стать кем-то большим, только если это позволит жена
с женатыми вообще лучше дел не иметь, постарайтесь отвлечься, всё проходит и это пройдет
И ЭТО - пройдет! Найдите в нем как можно больше ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ качеств... Внушите себе - что ОН не ваш! Главное, "не жевать сопли" - он их не достоин... Посмотрите на себя в зеркало - у вас ещё столько ИХ будет... Улыбнитесь!! ! :-)
Есть пословица - ЖИТЬ С ЖЕНАТЫМ ПРОЖИВАТЬ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ... ведь своей ты с ним не строищь, и идя на то что бы быть 3ей ты должна осознанно понимать что он твоим не станет (не беря в расчёт исключения) и рано или поздно это кончится... .
Смирись... это знак судьбы... тебе надо строить свою жизнь... найти мужчину (а не отбивать), женится, и охранять семейный очаг...
Ну что тут ответить.. . это конечно не по моей части, но раз уж вы прекрасно знали что он женат, значит должны были предполагать такой момент что вы можете расстаться.. . У него есть другая жизнь, в которой нет вас и есть жена.. . Видимо он понял что же ему на самом деле предпочтительней.. . Если как вы сказали вам не хочется ничего с ним возобновлять, то чего и переживать? Я думаю это не первые ваши отношения. . как вы раньше справлялись с расставаниями? В таком же темпе и действуйте сейчас...
Был женат и мне носил цветы, домой с работы забирал-на мотике или на машине-с охапкой-роз!!!! А уехал продолжал писать письма и звонил по несколько раз на неделю, а потом забылось и уплыло, я в не жалею, что было!!!! Было очень красиво!!!!
время лечит всё