Расставания

Очень больно. Про расставание.

Парень сам предложил расстаться ( причем во второй раз). И предложил друзьями остаться, а вот насчёт друзьями, что я отказалась - он везде заблокировал. Обиделся на это видимо. Как быть друзьями, если были отношения?? Я так не могу.
Я плохого ничего не сделала, наоборот, к нему относилась хорошо, любила я его, заботилась, встречались, радовалась, а потом в один прекрасный день всё закончилось. Недолго радовалась, неделю ему хватило. Сказал, что я не виновата, просто не смог полюбить меня. Не понимаю, за что и почему? Он просто издевался, плевать ему на мои чувства, играл со мной. И сказал, что не издевался, не играл со мной, просто сказал " Надо же иногда сходиться чтобы понять". Зато говорил, что " такую хорошую девушку как тебя, мне никогда не найти". Думала, будет бороться за счастье, будет любить...
Просил не обижаться и не расстраиваться по этому поводу.
Шок, слезы.
Я очень обижена на него. Простить не могу.
Мне нужен какой-то совет, мне плохо, что вы можете сказать?
Диля
Вот как раз друзьями и не надо оставаться, у меня например, если отношения закончены никакой дружбы. Я считаю не нужен тебе такой парень. Ушёл и Бог с ним, ты только с ним не переписывайся, ни к чему тебе это, а то бывает так, что потом объявляются. Считай, что это опыт. Когда встречаешься, нельзя быть уверенной на 100, что это твой человек, ведь как бывает люди встречаются по 5, 10 лет, создают даже семьи, и в итоге расходятся. Ничего в жизни невечно, это только в сказках, в сериалах любовь - морковь, а в жизни все намного жёстче, меня вообще бывший бросил, когда я на поминках близкого человека была, за 2 недели спокойно другую нашёл. И ему не было стыдно, удалил меня втихаря из соц сетей еще и заблокировал и видеть меня при этом не хотел. Порой таких, как он ни похороны, ни поминки не останавливают, чтобы совершить такой поступок и при этом глазом не моргнув. Так что не трать нервы, лучше скушай конфетку)))
Нина Гордеева
Лучший ответ
сейчас у вас приятельские отношения... а были какие... сексуальные?
Я правильно поняла, что вы с ним сошлись и через неделю совместного проживания эта идилия закончилась? А до этого три года он за вами ухаживал, или как?
Qwer Ty
Диля Мы месяц встречались, потом расстались, а через неделю он объявился, просил прощения и обещал, что будет по другому и будет любить. Я вернула его. Согласилась, так как любила его. И через неделю расстались во второй раз. Ему неделю хватило, это не месяц, не год, а неделя!
Жалею, что вернула его. Если б знала, что во второй раз будет намного больнее...
Что-то мне кажется, ты такая истеричка. Он тупо сбежал...
Guvanch Annabaevich
У меня та же история была с девушкой уже почти год прошол а всё ещё больно только у меня ещё хуже она к себе домой позвала переспала со мной и бросила а я то уже думал это любовь ((( я знаю что это им с нами просто скучно ведь мы предлагаем стабильно тьь и крепкие отношения 95% людей это ненужно хоть они и говорят обратное. Просто нет с нами эмоций. Я себе как раз и ищу подобную девушку. Но все некак ( я бы с тобой познакомился я хочу серьезные отношения что бы прожить с человеком всю жизнь
Диля Сколько тебе лет? Из какого города?