Расставания

вчера расталась с мужем, и просто очень больно, когда слово развод не справедлив.Как пережить, как эту боль заглушить?

успокойтесь милые бранятся только тешатся все мужики перед праздниками устраивают скандалы чтобы подарки не дарить
Яков Стрельников
Лучший ответ
Раз рассталась, значит тому есть причины.. . значит ТАК НАДО.. . и нечего плакать.... аппендицит вырезать тоже больно, но жизненно необходимо
Игорь Соснин
я тоже рассталась, прожив 35 лет с ним, но очень не хочу, чтобы возвращался, ничего не потеряно от его отсутствия. а ты много потеряла?
S Mile
время лучший лекарь.. . постарайтесь занять себя, ну а переболеть все же стоит, это закалит вас. Главное не поддавайтесь унынию.... удачи вам и понимающих людей рядом!
Не стоит сейчас оставаться наедине со своими мыслями! Вам сейчас нужно обратиться за поддержкой к близким и родным людям.. . В крайнем случае можно обратиться за помощью к психологу.. .
А может все еще образуется, сколько себя помню, у меня родители регулярно ругались перед Новым годом.. . Может это бзик какой то и все устаканется?
Akberdi Bekzhanov
Время рулит! Сконцентрироваться на воспитании ребенка и работе (карьере)
Антон Ершов
будут и слезы и гореч, время лечит. займитесь чем нибудь, отвлекитесь мысленно
Вы еще сойдетесь. Это просто опыт.
Время все расставит на свои места. Для начала разберитесь-действительно ли ничего нельзя сделать, спасти отношения. Если хоть что-то еще можно сделать и муж идет на компромис-спасайте семью. А если нет, то расставайтесь и не теште себя лишними иллюзиями... Еще можно вместе сходить к психологу, он поможет разобратся...
Если вы считаете, что можно что-то сохранить- сходите к психологу. (с мужем).
соредоточься на детях! Это самое дорогое в жизни!