развод не всгда точка.. . после развода обычно люди и понимают насколько были опрометчивы.. . "-что имеем не храним, а потерявши плачем... " главное в нужный момент переплюнуть себя и простить всей душой все обиды, ведь именно из-за них это все и происходит. если развод состоялся не по причине ухода одного из супругов к другому человеку, то все это можно изменить если действительно между ними была большая любовь.. .
часто когда люди разодятся они забывают что они все равно два близких друг-другу человека. и каждый из них забывает, что что бы ни случилось, но они вместе пережили и прожили не один день, месяц, год, поэтому другому человеку он не может быть безразличен....
Расставания
вчера состоялся развод,скоро получу соответствующие документы...н очень больно,ощущение какое то непонятное отчего так??
Больно оттого, что закончилась одна часть жизни с радостями и горестями... а воспоминания всё ещё свежи... Надо время, чтобы всё притупилось...
надо уйти с головой в работу. развод не смертелен
Как можно не радоваться празднику! День Независимости!
В возрасте 27-28 лет всё хорошее ещё в переди.
Терять всегда больно. Не переживайте, все наладится. Мужиков как грязи, успевайте только ноги вытирать. Выше нос!!!!
Всё просто: это состояние перехода в другую жизнь и это всегда сопровождается неприятными ощущениями и волнением, что всё будет хуже, чем было.. . как с этим бороться - не знаю, но знаю, что со временем это проходит
большая перемена в жизни...
Когда курить бросаешь, тоже не понятное ощущение...
Развод, это всегда болно, но не смертельно.
было не все сделано, для сохранения семьи. Развод-это не крах. Это начало новой жизни. Я точно знаю))) И жизни очень хорошей, с учетом прежних ошибок.
Абсолютно согласна с Айгуль Саитова!!!
Свобода.... а все что было не забудишь....