Бросали меня и не раз! И переживала по разному и бегала и гордой была и всяко но поняла одно просыпаешься утром и говоришь себе что будешь менять свою жизнь начинай с мелочи звонок на будильнике пусть будет приятная свежая музыка заставка на рабочем столе пусть природа яркая море песочек цветочек почитив одним словом идёшь в душ и берёшь гель на травах который взбодрит на завтрак стряпаешь чего то особенное для себя любимой) ) красишься особенно и праздничную кофточку одеть не забудь чтобы коллеги с ума сошли от декольте! Пофлиртуй со всеми кто на вашем пути встретиться и не вздумайте вспомнить о том кто вас оставил он счастье потерял вы уникальны красавица очаравашка вечером придя с работы отдохните почитайте книгу потусите в клубе фильм с подругой посмотрите улыбнитесь тому мимо которых проходили просто мимо появяться новые друзья и жизнь измениться и принесёт в себе новое свежее так давно ожиданное
Но главное не дайте вас сломать будут трудности но улыбнитесь и им)) ) Что бы было проще займитесь самоубеждение купите красивый блокнот и запишите всё то о чём мечтаете и не мечты о том кто бросил а тот кто ещё придёт в вашу жизнь описывайте ярко чего хотите клейте картинки с журналов а главное верьте у вас будет всё о чём вы пожелаете главное цель и упорство Надеюсь что вам поможет!
Расставания
С вами расставались без объяснений ? Как вы это пережили?
открыл телефонную книгу
Было больно и плохо, на 14 февраля, мне было 16 лет. Через месяц прибежал обратно. А через год я ему грязно изменила с нынешним мужем.
лечит время и новая любовь
лучше расстаться без объяснений, ежели когда на тебя польют грязью и ты не можешь понять почему )))
если ушло, это ещё неизвестно кому повело ...так что всему своё время! Люби себя и будь умничкой !
открыл телефонную книгу в мобиле
Нет! требовали объяснений. А как объяснить необъяснимое? Нет его во мне и все.... Люблю, скучаю, ценю, но все равно не мое.
да расставались. неприятно конечно.. . но долго по этому поводу убиваться не советую.... сколько еще таких козлов будет!!
Живу! Стала мудрее.
Сделала выводы
вот до сих пор переживаю. не пойму никак, что не так во мне. мужчины-слабый пол. им легче уйти по-английски. но это чувство незаконченности отношений всё же мучает. я не знаю, какая у Вас ситуация, но если Вас волнует причина, попробуйте спросить его об этом.
а мужчины всегда растаються без обьяснений.... не любят они разборок, всегда ведь проще просто исчезнуть.... пережить конечно трудно.... нужно найти себе занятие и загрузить себя работойвре.... потом становиться легче.... а еще через какое-то время уже самой смешно над своими переживаниями....
тяжело переживала... а потом в итоге через некоторое время понимала что не стоит меня этот человек... и думала и я когда то переживала из за этого засранца?! вот дура!)))
Оооооо, еще и посредством смс)))))))) ) при том, что человеку уже на то время было 24. Вывод только один, и я его сделала для себя. Хотя на тот момент мне было ой как плохо (((((((((((
Расстаются без объяснений слабо-хребетные и бесхарактерные! надо быть выше всего этого! вобщем забить и ФсЁ!
Меня тоже вроде бросили. Парень не звонит уже несколоко месяцев. Я переживаю очень сильно! Я не понимаю почему парни такие жалкие трусы? Но не все конечно! Так что нужно просто как-то это пережить! Желаю удачи!!!!