Расставания

так тяжело расставаться с близким человеком,но это случилось.Как же пережить это?

пришло время расстаться и приходится это сделать,но пережить расставание тяжело,как быть?
У меня такая же ситуация. Я просто на ночь пью валерьянку, устаю на работе на 200%, а еще внушаю себе, что раз Бог так распорядился, то он знает, что для меня лучше. Время самый лучший лекарь. Держись. Сейчас главное пережить это достойно, а со временем это чувство притупится и совсем потухнет, я в это верю.
Лена Мостовенко
Лучший ответ
Найти в себе силы и идти дальше! Если кажется, что это тупик, то на самом деле -это новая дорога.. . Удачи и Любви!
Падумаешь - прямо дядиньке на шляпу

ниче - стряхнет и дальше пойдет.. .
| Aslan |
Главное не теряй голову! Время лечит, это забудется. Никогда не бросайся в омут с головой, все проходит рано или поздно. Поймешь со временем, будешь умнее - любви нет, только тяга. Удачи!!!
Переживай достойно!
Бегом в спортзал, или на танцы, или займи себя чем-то интересным и желательно чтоб ты была в коллективе. Новые знакомства, интересы отвлекут тебя от грустных мыслей. Проверено на себе ))
Кинжал __________
Многие расстаются, я тоже со своим рассталась и не могу забыть, но думаю надо надеяться только на время.
Забыть, найти новую.. .

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит.
На тех, кто вас не любит и не ждёт.
На тех, кто без сомнений вам изменит.
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит.
На тех, кому вы просто не нужны.
На тех, кто, извинившись, вновь обидит.
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен.
На пыль в глаза и благородный понт.
На тех, кто дикой ревностью простужен.
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит.
На мелочь, не достойную обид.
На тех, кто рядом с вами ровно дышит.
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна.
Цените каждый вдох, момент и час.
Ведь в этом мире, пусть не безупречном.
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Автора не помню
Главное не "терять" здравый смысл... это тот самый случай, когда эмоции мешают. Я например даже после 3-х лет после расставания с моей девушкой (были вместе в общей сложности 7 лет) до сих пор её очень люблю, но я стараюсь держаться... время всё лечит и расставляет по своим местам! Удачи тебе!
Это очень трудно.. . Сама пережила это. Встречалась 3 года и потом Бац! Всё! Это нельзя объяснить, как тяжело в тот момент. Если вы уверены, что расставание - лучший выход, то обрубай резко, так менее больно. А если терзают сомнения, подумай хорошо. Ведь настоящую любовь так трудно найти. Не стоит терять так просто близкого человека. Вдруг потом придётся жалеть.