Расставания
А вам расставаться с близким человеком тяжело?
невыносимо тяжело, когда 10 лет отношений, 7 лет дочке, и даже за все его предательство сложно расстаться на дружеской ноте!! ! Может через 10 лет, когда я найду своего любимого, то сможем общаться спокойно! Если рассались, то надо не только порвать ниточку, но и уехать, я невыносимо хочу сбежать из города, где я прожила с ним столько лет!
С близким я не расстаюсь
Очень, очень тяжело.... Стараюсь только сексом свою душу лечить...
очень
Странный вопрос. Как сам думаешь, если уходят очень близкие люди из твоей жизни-это легко и просто? !
Расставание с тем кого любил, ничто по сравнению с уходом родных людей и самых любимых-родителей, братьев, сестёр... .
если тяжело расставаться - то может и не надо этого делать, значит еще есть чувства, они не просто так появились и за что их нужно так жестко убивать чтобы расстаться
Да очень.... но быстро забываю=) так как.... меня всегда ждут новые повороты судьбы=) да и не пессимистка я=) ля!
Я ни расстаюсь ни с кем. Просто стараюсь никому не быть обузой и люди не уходят от меня.
глупый вопрос.. . ответ очевиден уже в вопросе!!
раставаться всегда тяжело с близкими, какая бы ситуация не была... а особенно вся боль утраты приходит со временем.. когда начинаешь понимать что же произошло
Если вы уже расстаетесь с ним, то он стал уже вам далеким, ибо вы бы с ним не расставались бы.. -это первое. Второе- прежде. чем расстаться, помните: разорванную нить уже не связать без узелка, поэтому, не мечтайте, что, мол "его попугаю" попыткой расставания_авось он одумается- и он вернется, нет! Разорванное уже не вернуть. . поэтому "сто раз отмерьте... "если он вам действимтельно "БЛИЗКИЙ". Совет вам да любовь!
да. особенно если есть определенный срок отношений..
Да если навсегда, и не очень если не на долго.
очень
Странный вопрос... Конечно тяжело! А если не тяжело, то значит не такой уж этот человек и близкий был. Я так думаю...
Алена Скуматова
Чего странный , лично у меня уже , так , расстался и не мучаюсь больше
да если близкий то очень
да. сильно привязываюсь к людям
Это зависит от того как ты сам себе это преподашь. Был момент в жизни когда осталась совсем одна, зацепилась за молодого человека (ему тоже нужна была поддержка) , за счёт доверия к нему и жила, а он предал. . Первый день хотела умереть, на второй поняла что "такие" нас не достойны, включила магнитофон на всю катушку и выдраила всю квартиру. Настроение поднялось- навела макияж и отправилась в клуб. Никто даже и не узнал что у меня вообще что-то произошло. Ну а если жалеть себя то конечно можно долго мучиться. Сейчас я за спиной мужа и даже в его коротковременные отъезды канючу и хныкаю..
Да но со времением проходит... тем более я знаю кто ко мне вернётся а кто нет!)